Признаки самых «дающих» игровых автоматов клуба Адмирал, и стоит ли их искать?

«Дающие» автоматы являются самыми желанными для большинства игроков. Каждый хотел бы иметь конкретный список таких слотов, в которые можно было бы вкладывать минимум, а взамен получать достойный максимум. Но рассчитывать на 100% отдачу не стоит, так как таких автоматов не существует. Максимальный теоретический процент отдачи может составлять 95-96%, что уже является неплохим результатом. Ну если умело пользоваться бонусами и не перегибать с размером ставок, то вполне реально получить неплохую прибыль.

В предыдущие времена, когда игровые автоматы стояли в наземных клубах, случались ситуации поломок или глюков, после чего автоматы давали более 100% выигрыша. Но современные слоты адмирал казино онлайн – это высокотехнологичные программы, в которых сбои и поломки возможны, но рассчитывать на это и ждать их наступления вы будете очень долго. Существуют ли на самом деле «дающие» автоматы, и как их обнаружить?

Сказать со 100% вероятностью, что конкретный игровой слот является самым дающим, нельзя. Но опытные игроки заметили некоторую закономерность, высказав свое мнение касательно того, как вычислить «дающий» автомат:




• Если в игровом автомате часто проигрывают, то он будет хорош в отдаче. Однако приз этот достанется кому-то одному, и не факт, что это будете именно вы.

• Щедрые игровые автоматы располагаются на первых строчках рейтинга, что подтверждает их популярность. Раз люди выбирают эту игру, значит, в ней поддерживаются выгодные условия, и автомат «дающий».

• Рекламные баннеры указывают на «дающие» игровые автоматы. Ничем не обоснованное мнение, но оно тоже существует.

Это общий итог мнений, присутствующих в сети. На самом деле все мы знаем ,что современные слоты работают на генераторе случайных чисел, и вмешаться в эти настройки невозможно. Хотя практический опыт доказывает, что не так все скучно, и рассчитывать только на удачу приходится не всегда.

Оптимальное решение – начать составлять свою личную статистику. Предварительно выберите несколько игровых автоматов, изучив их процентную отдачу, так как она может варьироваться от 80 до 96%. После этого воспользуйтесь бесплатными версиями игры, старайтесь записывать каждый свой ход, размер ставки и полученный результат. Вскоре вы сможете определить, какой из этих автоматов отличается щедростью, после чего уже сможете понять, на что вам рассчитывать.

Стоит ли разыскивать тот самый дающий игровой автомат?

Когда вы начинаете вращать барабаны, не забывайте, что это игра, в которой возможен как выигрыш, так и проигрыш. Зачем постоянно гоняться за дающими автоматами, решать сложные математические расчеты, которые не всегда оправдываются и только омрачают настроение. Не готовы играть на большие деньги, не играйте. Лучше делайте безопасные для себя ставки, и получайте желаемое удовольствие, за которым вы и сами не заметите, как придет и желаемая победа!

Автор: admin от 3-08-2017, 13:06


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.