Путешествие в космос с игровым автоматом «Golden Planet»

Таких слотов, которые бы были посвящены космическому пространству или космическим полетам и другим, инопланетным, цивилизациям, найти довольно трудно. Можно играть слоты онлайн всем и без остановки - слот является буквально счастливым исключением, потому что в нем есть очень много интересного, смешного и привлекательного, хотя в целом он и сохраняет вполне классическую схему работы любого другого слота в мире казино.

Несмотря на то, что тема на самом деле может быть довольно интересной для большинства игроков, она не очень распространена, так что этот слот и сегодня остается уникальным и неповторимым как по тематике, так и по характерной прорисовке, которая напоминает книжные иллюстрации 70-х годов прошедшего столетия.

Это пять барабанов, на которых выпадают по пятнадцать игровых символов за раз. На этих барабанах размещены девять специальных игровых линий, количество которых для ставок игрок может отрегулировать самостоятельно. На любую линию возможно установить до ста кредитов, а на один оборот возможно поставить почти тысячу игровых кредитов.




Наиболее огромный из выигрышей способен достичь 9000 игровых ставок, а также любой из выигрышей можно значительно увеличить – если взяться за игру на удвоение. Эта игра представляет собой угадывание цвета игральной карты. Если игроку это удастся, его выигрыш будет увеличен в два раза, а если нет – ему придется расстаться сразу со всем, что выиграл в этом раунде.

Среди символов игры найдутся изображения множества разных планет, а также смешных инопланетян, и двух землян в скафандрах – красивой девушки и большого, решительного парня. Также используются стилизованные под космические надписи номинальных изображений игральных карт. В образе «дикого» символа выступает рисунок с космическим кораблем. Он может подменять собой другие игровые символы, особенно, в выигрышных комбинациях. При этом, он не может заменить скаттера, в роли которого – рисунок с синей планетой с поясом астероидов (кольцом). Этот символ приносит выплаты с любой точки, на которой он выпал, а в случае, когда он впадает по три и больше символов одновременно, геймеру выдается пятнадцать бесплатных спинов, в ходе которых каждый из пришедших призов будет умножаться на три.

Никаких других специальных бонусных тематических игр или разного типа джек-потов в этой игре нет, так что игроку следует в большей степени полагаться на выпадающие символы да на рисковую игру.

Автор: admin от 22-09-2017, 20:16


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.