Секреты игрового автомата Crazy monkey в клубе Вулкан

Сегодняшний игровой автомат представляет собой сложное оборудование, соответствующее всем веяниям современного технологического прогресса. Онлайн автоматы в таких новых клубах Вулкан, как http://wulcan-777.vip/netent/, отличаются, к примеру, автоматов в специальном заведении тем, что виртуальные игровые площадки всегда заполнены слотами абсолютно всех прогрессивных производителей софта для бизнеса этого направления.

Первые аппараты приводились в действие особым рычагом, который располагался сбоку конструкции. Однако сегодняшние игровые автоматы можно запустить простым нажатием на кнопку. Если говорить о популярности и востребованности, то игровые автоматы любимы всеми. Они становятся прекрасным отдыхом от привычной суеты жизни, как для молодых людей, так и для людей старшего возраста и вне зависимости от половой принадлежности.

Объяснить этот факт можно и тем, что вникнуть в суть каждой отдельной игры не так уж и сложно и для этого совершенно не обязательно быть обладателем феноменальных способностей. Тем, кто только начал свой путь в мир игровых автоматов можно посоветовать присмотреться к яркой и занимательной игре Crazy monkey от клуба Вулкан.




Игра Обезьянки - это самый настоящий праздник. Веселая и непосредственная мартышка поднимет вам настроение, и вы забудете об усталости, накопленной за день. Игровой автомат Обезьянки имеет наполнение интерфейса, самое что ни на есть, традиционное: 5 барабанов и 9 активных линий. Игра имеет яркое цветовое оформление, что прекрасно сказывается на настроении. А ждущая своего игрока в тропических джунглях мартышка ожидает, что вы обязательно поможете ей отыскать в сочных зарослях спелые фрукты. Чтобы вам было еще интереснее передвигаться по территории тропиков, обезьянка с удовольствием прихватит и все, попадающиеся на пути драгоценности. Интересно и то, что если первые 5 собранных бананов обеспечат вас 20 монетами, то это же количество ананасов даст вам все 200 монет. Поэтому, старайтесь не пренебрегать никакими вкусностями - ведь неизвестно, сколько еще приятных сюрпризов может таить в себе их планомерное собирание. Особым бонусом можно назвать 5 символов, изображающих логотип Crazy Mokey. Если вам попадутся эти символы, то вы разбогатеете сразу на 5000 монет. Встать на выигрышную позицию может помочь и своеобразный символ гаминатора - золотой череп. Данный "дикий" индейский символ прекрасно заменяет все знаки, кроме логотипа и обезьяны. Пять выпавших черепов дадут вам 2000 монет.

Игра полна и множеством символов второстепенного значения: 5 хищных животных обеспечат вам кошелек 20 дополнительными кредитами игрового клуба Вулкан. Суть игры состоит в том, что необходимо на начальном этапе помочь обезьянке собрать с деревьев плоды, для чего следует определиться с тем, по какой веревочке следует двигаться, чтобы открылся второй уровень необходимо пройти 4 успешных раунда первого. Игра полна неожиданных сюрпризов и обязательно станет веселым развлечением для всей семьи. Существующий некоторый риск придает ей азарт, что позволяет провести время, по-настоящему, в удовольствие.

Автор: admin от 8-12-2018, 10:33


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.