Ограбления для GTA V – наверное этого слишком мало...

24 Февраля Rockstar официально заявила, что столь долгожданное дополнение "Ограбление" наконец увидит свет, хотя это разработчики обещали ещё в 2013 году. Спустя аж полтора года, когда шумиха вокруг игры утихла, назревает вопрос: стоит ли это дополнение такого ожидания?

Теперь рассмотрим подробнее. Heist DLC к GTA V была показана ещё в 2013 году. Но после этого Рокстар откладывали её релиз раз за разом до тех пор, пока они не заявили : "Мы откусили кусок больше, чем смогли проглотить". Теперь, когда компания заявила новую дату релиза Heist DLC, большинство из игроков уверенны, что оно будет выпущено.

Дополнение "Ограбление" должно быть весьма весёлым, судя по скриншотам. Да и впринципе, что здесь может быть скучного? Совместный кооператив из 4-х игроков, большое количество возможностей и веселья.

Ограбления для GTA V – наверное этого слишком мало...

Проблема в том, что это дополнение игроки игрки уже ждут слишком долго. С ним может произойти так же, как и с многоожидаемой игрой Half-Life 3. При слишком долгом ожидании, игра(в данном случае дополнение) после релиза могут оказатся не такими классными, как обещяли разработчики. Либо из-за долгого ожидания, публика может совсем перестать интересоватся судьбой проэкта. В случае с "Ограблением", может произойти и то, и другое.

Всё, что нам остаётся, так это ждать и верить в то, что это DLC выйдет скоро и превзоидёт наши ожидания.

Ограбления для GTA V – наверное этого слишком мало...

Для вас, мы решили создать, так сказать, график обьявлений о релизе "Ограбления" и в общем количестве у нас получилось что об этом дополнении шла речь 13 раз.




График объявлений выглядит так:
15 августа 2013 – Rockstar выпускает в свет Grand Theft Auto Online: официальное видео, показывающее геймплей. В описании говорится:
«Вы можете заниматься всем, чем пожелаете, заводить друзей и врагов. Или собраться вместе и организовать банду. Участвуйте в ограблениях, обнесите винный магазина или соревнуйтесь в классических онлайн-режимах».


1 ноября 2013
«Оставайтесь с нами и следите за появлением более подробной информации и конкретных сроков выхода обновлений на следующей недели, а также за выходом GTA Heist и новым режимом GTA Online Capture the Flag».


9 декабря 2013
«GTA Online Heist. Мы знаем, что многие из вас ждут релиза кооперативного режима ограблений. Ограбления сейчас находятся в разработке, и мы усердно работаем, чтобы сделать их максимально играбельными и веселыми. Следите за информацией в Новом году».


11 февраля 2014
«В скором времени появится больше информации о предстоящем обновлении GTA Online, включая Dangerous Business Pack, Online Heists, расширение к инструментам редактора и многое другое».


27 февраля 2014
«Оставайтесь с нами, чтобы узнать детали предстоящего Business Update Event Weekend, а также дополнительной информации о будущих обновлениях, в числе которых GTA Heist, обновление Capture Creator, Assassination и миссиях Flight School, а также многом другом…».


2 апреля 2014
«Ограбления: выйдут весной этого года на Grand Theft Auto Online. Объединяйтесь со своими самыми надежными членами команд или с другими случайными наемниками в Grand Theft Auto Online, чтобы вместе участвовать в миссиях ограбления и получить славу и прибыль».


18 июня 2014
«Мы знаем, что многие поклонники с нетерпением ждут выпуска ограблений, которые планировались к выходу этой весной, однако потребовалось больше времени для их создания, чем первоначально предполагалось».


12 ноября 2014
«И приготовьтесь к продолжению выхода бесплатного апдейта контента для Grand Theft Auto Online, включая долгожданный выход онлайн-ограблений (которые, чтобы было ясно, будут доступны на всех четырех консолях)».


13 ноября 2014
«Мы знаем, что вы все рады выходу новых апдейтов, и мы действительно продолжаем наполнять игру интересным контентом, расширяя и развивая мир GTA Online – в том числе за счет долгожданного релиза ограблений, которые будут доступны на всех четырех консолях после первого апдейта GTA Online на консолях PS4 и Xbox One».


16 декабря 2014
«Ограбления выйдут в виде бесплатно апдейта на Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3 и ПК вначале 2015 года».


17 декабря 2014
«Реализация ограблений оказалась гораздо более сложной задачей, чем мы изначально предполагали. Ранняя версия была недостаточно хороша и пересматривалась несколько раз. Мы рады сообщить, что в настоящее время работа находится на стадии завершения и ограбления будут добавлена в виде дополнения, как только процесс работы окончательно завершится».


13 января 2015
«Онлайн ограбления для консолей выйдут в ближайшие недели перед запуском PC-версии игры». 24 февраля 2015 – «Мы рады сообщить, что запуск дополнения «Ограбления» для GTA Online запланировал на 10 марта».



Автор: GTA V от 27-02-2015, 01:19

Теги: ограбление, dlc, история новостей, выход gta V, релиз gta 5



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.