Total War: Shogun 2 - новая серия войны

Серия игр Total War от британской студии-разработчика The Creative Assembly за время своего существования успела объединить несколько поколений игроков. Не один вечер был проведен за масштабными баталиями с участием тысяч солдат и военных орудий в режиме реального времени. Именно сочетание пошаговой экономической стратегии и тактического боя real-time стало ключевой особенностью данной франшизы.

Total War: Shogun 2 - новая серия войныИтак. Если вам надоело качаться и набирать мышечную массу, то можно начинать играть. Total War: Shogun 2 – седьмая в серии и новый взгляд разработчиков на Shogun: Total War, которая была первой в линейке. Релиз ремейка состоялся 15 марта текущего года и поступил в продажу через Steam. Сеттинг игры – феодальная Япония XVI века, когда многочисленные кланы и семейства вели между собой кровопролитную войну. Войну в духе Total War.




Изменений в игровом процессе было не так много, и они являются скорее косметическими, адаптирующими игру под место, где разворачиваются события. Это всё та же смесь пошаговой стратегии и режима битвы, как и все предшественницы. Здесь нам всё так же придется разведывать, накапливать золото, следить за династией и, конечно же воевать.



Главная задача – любыми средствами захватить все острова и объединить Японию под своим началом, а в контексте сеттинга – под началом выбранного игроком клана.

Всего у игрока будет возможность стать главой одного из шести кланов. Кроме фракций исключительно японских в игре присутствуют Франция, Англия и Соединенные Штаты Америки, однако они недоступны в качестве играбельной фракции и выполняют функцию воспомогательных. К примеру, они могут предоставлять наемные отряды или делиться технологическими достижениями. В игре появятся дополнительные специальные типы юнитов, а также некоторые изменения в способностях старых.

Автор: admin от 22-04-2017, 09:53


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.