Скачиваем игру Angry Birds Rio на компьютер

Кажется, что птички не закончатся никогда. Именно эту цель преследовали создатели игры, когда обращались к самой первой версии. Тогда они предложили три вариант прохождения, однако, даже их оказалось недостаточно настоящим фанатам. Неужели им после этого пришлось искать новое развлечение? Нет, появилась возможность скачать Angry Birds Rio для PC (ПК).

Впервые пользователи смогут порадоваться тому, что продолжение ничем не уступает предшественнику. Он наверняка легко найдет несколько привлекательнейших моментов, способных привести в восторг самого требовательного игрока. Действительно, после колоссального успеха первой компьютерной игрушки про «птичьи снаряды» снова заинтересовать игроков не так просто.




Тем не менее, если скачать Angry Birds Rio для PC удастся сильно поразить игровому процессу. И это не спроста - идея игры просто потрясающая и понравится каждому.

Даже обратив внимание только на уникальный сюжет, где на протяжении 60 уровней два попугая каждый раз оказываются в клетках, можно сильно поразиться. Да, кто же мог подумать, что теперь придется не просто уничтожать противных обезьян. На этот раз прохождение основано на разрушении клеток. Естественно, это сильно усложнило игру, что приятно порадовало игроков. Ведь прежняя версия оказалось не такой уж и сложной.

В ней было 3 вариант прохождения, но даже с ними смогли справиться почти все фанаты. На сегодняшний день скачать Angry Birds Rio на PC full version так же просто, как и на телефон.

Опытные игроки быстро нашли файлы в интернете и насладились игрой. Тем не менее, они не бросили ее, потому что не смогли сразу же пройти многочисленные уровни. Все-таки разработчики серьезно проработали все уровни, сделав их непростыми и очень интересными. А именно этого ожидали настоящие фанаты, готовые тратить часы своего свободного времени на прохождение.

Автор: admin от 1-11-2017, 21:00


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.