World of Tanks: Mario 2010-х?

В наши дни все меньше и меньше людей, которые никогда не слышали о такой компьютерной игре, как World of Tanks. Появившись в 2008 году, она резко взлетела во все возможные топы многопользовательских компьютерных игр. В нее играют все: школьники, студенты, взрослые люди и даже люди преклонного возраста. В каждой компании есть друг, который хоть раз да играл в танки. Чем же привлекает к себе онлайн игра World of Tanks?

В первую очередь, заманчивостью – почувствовать себя танкистом, находящимся внутри настоящей боевой машины, ощутить внушительность многотонной машины, в точности выполняющей приказы командира. Впечатления не из обыденных. До настоящих не дотягивают, но свою долю драйва обеспечивают.

Во-вторых, простотой и интуитивностью управления. По сравнению с самым близким аналогом – War Thunder, здесь все гораздо проще: не нужно запоминать множество кнопок со своими значениями, а комбинация «мышка + клавиатура» легка в освоении.




В-третьих, историчность. В игре нет современных танков, разработчики добавляют машины только времен второй мировой. Максимальное приближение виртуальных объектов к существовавшим реальным, а также историческая справка, сопутствующая каждому танку, делает из игрока знатока военной техники СССР, Германии, США, Великобритании, Франции, Китая, Японии, Чехии, Швеции и других стран. Волей-неволей, но можно назвать это своеобразным ликбезом по военной технике.



И, в-четвертых, постоянные обновления. Игра не стоит на месте, а постоянно развивается, получая новую технику, поля сражений, режимы игры и много всего другого. Механика игры тоже не стоит на месте. От одного обновления к другому движение танков и их взаимодействие друг с другом и с окружающей обстановкой становится все более реалистичным.

Все вышеперечисленное позволяет сделать вывод, что игра World of Tanks смогла привлечь огромную аудиторию фанатов и составить неплохую конкуренцию титанам многопользовательских игр. Как в свое время игра Mario, World of Tanks обладает огромной армией фанатов, а те, кто ни разу не играл, по крайней мере слышали о ней. Да что там - уже во всю продают комплекты инсталляции с унитазом World of Tanks. Компания разработчиков Wargaming.ru получила и продолжает получать заслуженное признание за свой продукт. Как известно, качественный маркетинг – когда продукция уже не нуждается в рекламе, а распространяется и завоевывает сердца новых пользователей сама.

Автор: admin от 6-12-2019, 11:33


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




Подпишитесь на нас в ВКонтакте


Менюшка
тут
growboom.ru


×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.