Популярные по-прежнему сервера Майнкрафт 1.5.2

Игра Minecraft, можно сказать, совсем недавно появилась в сети интернет, но уже завоевала такую популярность, что миллионы игроков всего мира посещают ее сайты и с удовольствием проводят время возле компьютеров. Как и везде в майнкрафт, здесь надо строить здания и сооружения, находить ресурсы для выживания и сражаться с чудовищами, а то и с другими игроками. Разработчики серверов 1.5.2 учли ошибки предыдущих версий и получили удобные и понятные всем игровые площадки http://minecraft-mods.pro/skins/. Игровой процесс здесь настолько стабильный, что геймеры не боятся за сохранность своих построек из-за сбоев во время игры. Поэтому, айпи адреса серверов 1.5.2 пользуются особым спросом и их всегда можно быстро найти в интернете.


сервера майнкрафт 1.5.2





О нововведениях сервера майнкрафт 1.5.2 можно узнать, прочитав информацию, которую выкладывают администраторы на серверах. Здесь полностью расписаны все достижения: можно с большей скоростью делать текстуры высокого разрешения, стабильно слышно звук проигрывателя, происходит правильный расчет уровней при использовании других языков, кроме английского. Кроме этого, была продела работа с использованием предметов: странники Края перестали проявлять агрессию при получении урона; при нажатии кнопки выбора блока перестала появляться горящая печка; стрелы не зависают в воздухе; не тратится опыт при использовании наковален и многое другое. Но на этом работа над ошибками не останавливается и, при возникновении новых проблем, все решается быстро и эффективно.


Игровые площадки серверов 1.5.2 не самые крутые, но они идеально подходят для новичков. Здесь можно быстро понять процесс игры и не бояться зависнуть. Также на сервере практически нет агрессивных действий со стороны других участников, потому что администраторы всегда следят за порядком и могут выкинуть в бан нарушителя спокойствия. Ведь главное для всей игры майнкрафт – получение хорошего настроения после окончания. Это и привлекает большое количество геймеров изо всех стран мира, а еще больше способствует распространению игры ее перевод на разные языки.


Сервера майнкрафт 1.5.2 находятся в топовых списках таких сайтов мониторинга серверов майнкрафт, которые предлагают лучшие из версий этой игры. Найти лучший сервер 1.5.2 можно, просмотрев статистику онлайн игр, где указано количество одновременно присутствующих игроков, баллы и комментарии. Определиться с выбором помогут и отзывы пользователей, которые пишут на понятном каждому языке, а также видеоролики, выложенные на сайте YouTube.


Автор: admin от 9-05-2017, 08:38


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.