Играем на слоте Lil, Lady и становимся богаче

Программное обеспечение для слота Lil, Lady разрабатывала компания IGT. Конструктивно аппарат состоит из 5 катушек с уютно расположившимися на них 40 линиями выплат. Если вы склонны к романтическим мечтаниям, то этот автомат именно для вас. Но привлечет он не только романтиков, но и желающих играть в казино по ссылке Avtomaty-igrovye777.com и заработать, поскольку он имеет весьма не плохие множители.

Игровая символика представлена изображениями жуков, грибов, цветов. Не могли разработчики обойти стороной и карточную символику. Это обстоятельство стало уже традиционным и картинки с игральными картами присутствуют практически на каждом слоте.

Дикий символ изображен в виде пятнистой божьей коровки. Она наделена функцией замены всех других символов. Ну, или почти всех, поскольку скаттер и картинку с надписью bonus заменить она не может. Дикие символы в игре не простые, а смежные. Такое обстоятельство обеспечивает возможность получения игроком много крупных выигрышей. Они также обладают большими множителями. Если геймеру удастся собрать 5 таких картинок, то множитель составит 1000. А вот если в ряд расположатся три бонусных символа, то ставка увеличится вдвое.




Символы с подобной надписью не только способны давать выигрыши сами, но и запускать свободные вращения. Но такое случится, если будет выполнено одно условие. Таких картинок должно быть не меньше трех. Этот символ никогда не выпадает на 1 и 5 барабанах. Вначале игрок получит только 5 свободных вращений. Кто-то скажет, что этого мало, на других слотах их гораздо больше. Но ведь это только начало. Во время таких вращений можно заработать дополнительные спины. Но получать их можно не бесконечно. Предельной является величина в 255 бесплатных вращений. Наличие дополнительных смежных символов обеспечит возможность получения игроком крупных выигрышей.

Надо отметить, что игрок на этом слоте может неплохо заработать не только в бонусном режиме, но и в основной игре. Такую реальную возможность обеспечили разработчики. Выигрыши в игре выпадают часто, и автомат имеет довольно неплохой процент отдачи.

Большим разнообразием отличаются и сами ставки на этом игровом аппарате. На одну линию можно поставить всего лишь один кредит. Можно и вести игру по одной линии. Лучше, конечно, будет, если в игре будут задействованы все 40 линий. Гораздо больше шансов получить выигрыш.

Но играть на этом автомате позволительно и геймеру со скромным бюджетом. Такая возможность является очень удобной. Не всегда имеется достаточно свободных денег, а играть хочется всем.

Графические изображения в игре несложные, но выглядят очень красиво.

В целом игра интересная и увлекательная и аппарат вполне оправдывает свою популярность.

Автор: admin от 25-05-2017, 21:50


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.