Игровой автомат Книга Ра (Books of ra) играть онлайн бесплатно в казино Вулкан

Благодаря игровому автомату Книга Ра (Books of ra) вы сможете окунуться в Древний Египет и столкнетесь с его загадочностью. При этом никто вам не помешает забрать оттуда часть сокровищ в виде выигрышей. Ля этого вам стоит просто начать игру, и выстраивать комбинации из символов.

Чем привлекателен слот Books of ra

Характеристики игрового автомата стандартные. Он также, как и Игры Мега Джек онлайн, использует для вращения 5 барабанов, и имеет 9 выигрышных линий, максимальный выигрыш составит умножение в 5000 раз. Здесь есть и бонусные игры, и многими любимый дикий символ и его множитель, так же присутствует и символ разброса.

Книги – это и есть свитки, на которых есть древнее писание, знаменитые жуки-скарабеи, суровые боги и грозные сфинксы. Игра затрагивает магические тайны египетских пирамид, благодаря которой вы сможете выигрывать и наслаждаться самим процессом.




На барабанах расположены карточные символы, изображения людей и фараонов, и остальной египетской тематики. А приятная музыка и великолепная графика будет радовать слух, и услаждать взор.

Для того, чтоб начать играть, вам нужно выбрать одну или несколько игровых линий. Предпочтительней выбирать несколько, таким образом, вы увеличите свои шансы на выигрыш во много раз. Лучше всего поставить их максимальное количество. Далее выставляете необходимые ставки, которые можно выставить от минимума до максимума. Начните с малого, чтоб постепенно приблизиться к большим.

Как играть в Books of Ra

Правила совсем несложные. Все комбинации, которые выигрывают, высчитываются слева направо. Самый сильный и желаемый символ – это книга Ра. Именно она может превратиться в дикую и сможет заменить другие недостающие в комбинациях символы. Выигрыш наступит, если символы выстраиваются в одну линию от 3 одинаковых. Но чем их больше, тем больше и коэффициент, который умножит ваши ставки. Для того чтоб перевести их себе на счет просто нажмите – забрать, и Старт.

Например, вам выпадает выигрышная комбинация. В таком случае вы можете сыграть в риск-игру, которая проводится при помощи обычных игральных карт. Здесь самое главное – угадать цвет карты, которая показана вам рубашкой. Если вы отгадываете его – то получаете умножение на 2, а если нет – то потеряете выигрыш. Тут действует принцип 50/50.

Если выпадает от 3 одинаковых символов, то вы получаете бонусную игру, где вам подарят 10 бесплатных игр, и при каждом вращении барабана сумма выигрыша будет суммироваться, а в конце вам уже покажут общей суммой. При этом, если во время бонусной игры выпадают такие символы снова, то вам прибавляется еще 10 игр бесплатно. Игра-бонус будет проходить без вашего участия, в автоматическом режиме.

Автор: admin от 26-05-2017, 14:30


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.