GTA 6: в ожидании анонса

Уже через год-другой после выхода GTA 5 пользователей стал занимать вопрос выпуска следующей, шестой части серии. Миновало 4 года, а с информацией по-прежнему негусто – ни анонса, ни тем более релиза от компании Rockstar не последовало. О планах разработчиков приходится только догадываться. Но если строить догадки со знанием дела – исходя из официальных интервью и совсем немного опираясь на поступающие от засекреченных источников инсайды, – можно составить довольно многогранное представление о долгожданной GTA 6.

Дата выхода

Согласно первоначальным предположениям, выпуск новой части ожидался через 5 лет после предыдущей. Именно столько времени заняла у Rockstar разработка GTA 5. Сейчас для многих очевидно, что прогнозы оказались чересчур оптимистичны, и раньше 2019 года ожидаемое событие вряд ли состоится. Но развлекательная индустрия не даст скучать: скоротать время гэмблерам поможет богатый ассортимент игр в казино Азартмания, геймерам – колоссальный выбор динамичных шутеров, слэшеров, стратегий.




Чего ожидать от GTA 6

Если доверять мнениям анонимных источников, в роли главного персонажа стоит ожидать женщину, и это не единственное, чем разработчики смогут удивить фанатов. Допускается, что в версию для консолей может быть внедрена виртуальная реальность. Что касается места действия, вполне вероятно, будет выбран Vice City, к прототипу которого, Майями, разработчики относятся с большим теплом. Карта города, по предположениям, превысит масштабностью все прежние локации – геймерам будет где развернуться.

Графика обещает быть на высоте: городские пейзажи по реалистичности не будут уступать настоящим. Автолюбителей порадует доступный герою парк машин, который пополнится массой новых моделей. Команда Rockstar, по слухам, не поскупится на развитие возможностей для создания собственных миссий. Для геймеров будут подготовлены впечатляющие сетевые чемпионаты, щедрые ивенты и интересные призы. Если разработчики хотя бы отчасти реализуют прогнозируемый функционал, томительное ожидание GTA 6 окажется оправдано на все сто.

Автор: admin от 30-05-2017, 14:39


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.