Что нового нас ждет в казино Вулкан с появлением слота Win Wizard

Успешный автомат, с возможностью крутить пять барабанов, приносящих вознаграждение по двадцати призовым линиям сразу. Благодаря подобным играм, знаменитый разработчик Novomatic считается одним из самых успешных и имеет большое количество поклонников в игровом мире. Win Wizard – это сочетание классического «сладенького» фруктового путешествия и элементов волшебного мира. Отлично подойдет для любителей ярких красок и фантазеров.

В большинстве эти азартные игры преобладают стандартным набором фруктов, который разбавлен такими изображениями, как старенький волшебник, лягушка и магический шар. Также имеет стандартный набор с карточными обозначениями. Несмотря на то, что автомат создан в рамках классического жанра и не может похвастаться новомодными техническими примочками, на протяжении долгого времени собирает приличную аудиторию, благодаря минимальной сложности в использовании и затраты времени на изучение правил.




И хотя классический автомат не предусматривает наличия технических Ноу Хау, стоит обратить внимание на изображение волшебной лягушки, которая исполняет роль символа wild и поможет каждому игроку в составлении успешной комбинации. Таким образом, магическая лягушка заменяет неудачные изображения и приносит хороший выигрыш. Однако выпадает этот символ, начиная с третьего барабана. Возможность сорвать куш тоже присутствует. В таком случае нужно постараться собрать не менее пяти символов с магическим шаром. Если использовать максимальные ставки, то можно заполучить до 50 000. После завершения очередного раунда, может появиться возможность сыграть в дополнительный раунд. Несмотря на его неожиданное появление, он способен принести геймеру неплохой дополнительный заработок.

Для желающих дополнительно заработать, в конце игры можно воспользоваться раундом гадания. Если повезет, то можно поймать неплохой бонус, который автоматически будет прибавлен к имеющемуся заработку. Важно знать, что для получения достойного выигрыша, придется покрутить барабаны. Постепенно небольшие вознаграждения от комбинаций будут накапливаться и в результате можно получить неплохую сумму, компенсирующую все прилагаемые усилия. Кроме того, не стоит думать, что надежда сорвать джек-пот является призрачной. Напротив, если у игрока хватит терпения дождаться своего звездного часа, то он, непременно, сможет этого добиться.

Автор: admin от 3-06-2017, 12:22


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.