Чем руководствоваться при выборе стола для игры в покер?

Очень важно, чтобы каждый игрок, правильно выбирал стол для игры в покер. Вопрос выбора стола можно объяснить довольно просто: надо выбирать стол, на котором вы чувствуете свое преимущество. Вы можете быть десятым по силе игроком в покер в мире, но, играя за столом с игроками в первой девятке, вы бы не реализовали свой потенциал. В тоже время, вы можете быть одним из худших игроков, но находить за столом игроков, которые уступают вам в классе. Хороший игрок ищет слабых соперников, именно это увеличивает его выигрыш (это влияет на размер пота).

Существуют некоторые факторы, исходя из которых, вам следует выбирать игровой стол, вот некоторые из них:

1. % увиденных флопов в техасском холдеме и омахе и % увиденной 4ой карты в 7и карточном покере.

2. Средний размер пота.

3. Знакомые слабые игроки за столом.




Играя в покер румах - про их выбор написано много здесь http://slot.777avtomat.com/poker, не сложно найти стол соответствующий этим критериям. В лимитированном техасском холдеме, лучшим фактором, по которому можно судить об игре соперников, является процент увиденных флопов. Если процент велик, то вероятно за столом есть слабые игроки. В настоящем казино вам придется в начале изучить игру, а потом лишь решать, стоит ли играть за тем столом. В лимитированном техасском холдеме стоит искать столы, где % увиденных флопов превышает 35% (чем выше процент, тем лучше для вас).

Средний пот должен составлять примерно 12 маленьких блайндов. Если вы знаете слабых игроков за столом, то желательно сесть слева от них, чтобы в большинстве случаев находиться в хорошей позиции относительно них. В безлимитном холдеме самым важным показателем хорошего стола является средний размер пота. Вам стоит искать столы с большим количеством слабых игроков, так как в безлимитном холдеме можно выиграть все деньги соперника за 1 игру.

Продолжительная оценка ситуации.

В виду того, что игроки уходят с некоторых столов и переходят на другие, ситуация за вашим столом тоже меняется. Вам всегда стоит оценивать ситуацию и во время игры за столом. Если вы играете в интернете, то проверяйте данную информацию. Если все нужные вам игроки ушли, и с виду статистика стола уже не так хороша, даже если вы продолжаете выигрывать, лучше найти стол по лучше. В реальной игре вы можете походить вокруг и поискать стол по проще, можно спросить руководителя заведения, при необходимости, о замене стола.

Автор: admin от 6-06-2017, 12:00


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.