Яркие тачки и большие деньги с игровым автоматом «Winner’s Car Wash»!

Все мечтают о больших деньгах, о крупных выигрышах, о возможности выигрывать, и наслаждаться всеми преимуществами победителя. Однако, это далеко не так легко, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, необходимо тщательно взвесить свои шансы на выигрыш, и проверить, насколько далеко распространяются возможности игры.

Тут присутствуют пять обычных игровых барабанов, к которым игроки уже давно привыкли, а также на них размещаются двадцать игровых символов – больше, чем традиционно принято в большинстве слотов. При этом двадцать игровых линий принимают ставки, но невозможно изменить их количество, можно менять только величину своей ставки на них. Но выигрыш может достигать 1500 игровых ставок за раз, и при этом выигрыши могут приходить одновременно по разным нескольким активированным линиям. При этом такие выигрыши добавляются друг к другу.




Также в эти игровые автоматы, можно существенно увеличить выигрыш при помощи игры на удвоение. Для того, чтобы её получить, необходимо специально указать правильно цвет поданной игроку карты, которая от него закрыта. При этом ему показываются несколько разных карт, которые выпадали в этой игре раньше, что увеличивает шансы на угадывание, если игрок хорошо знает теорию вероятности.

Среди символов используются изображения девушек с прелестными формами, которые моют автомобили, а также изображение машины, а также колёса гоночного автомобиля и логотипа игры. Этот символ приносит самый большой доход в игре.

Стоит также указать, что здесь есть целых три варианта «дикого» символа, а также бонусный символ – на нём написано «BONUS», так что его легко узнать. Этот символ может выпадать только на крайних и на центральном слоте, и не приносит собственных выигрышей, но если выпадет три его изображения одновременно, то игрок получит 9 свободных вращений барабанов.

«Дикие» символы, которые могут строиться в выигрышные последовательности, это разноцветные значки, обозначающие стадии мойки машины. У каждого из них свои особенности: красный приносит возможность превратить более дешёвые выпавшие символы в более дорогие, синий добавляет на барабаны скаттерные «дикие» символы, которые приносят выигрыш, где бы не появились, а зелёный заполняет колёса «дикими» символами, намного увеличивая как шанс на выигрышную комбинацию, так и её стоимость.

Автор: admin от 6-06-2017, 13:37


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.