«Aztec Treasure» – автомат для истинного любителя путешествий

Этот автомат настолько знаменит и так хорошо известен всем игрокам, что практически невозможно вспомнить никого, кто не знал бы, каким образом работает данный автомат или не играл бы на нём. Он был одним из самых распространённых слотов в игровых залах и на территории бывшего СССР и остаётся популярным среди игроков по сегодняшний день.

Слот, как и многие сегодня популярные игровые автоматы в онлайн казино, посвящён древней цивилизации ацтеков, одной из самых загадочных и могучих на Американском континенте. Эта цивилизация появилась в незапамятные времена и поделилась с европейцами множеством секретов, многими культурами растений и древними эзотерическими знаниями.

Автомат использует пятёрку барабанов, на которых размещаются девять предназначенных для приёма ставок линий. На каждую из них игрок имеет право поставить не больше десятка кредитов, соответственно, максимальная ставка на спин составит не свыше 900 кредитов. При этом, самый крупный выигрыш, который может получить игрок, достигает 9000 игровых ставок, произведённых игроком непосредственно перед выигрышем.




Среди символов можно найти всё, что так или иначе расскажет игроку о культуре этого древнего народа. В частности, это изображения мужчины и женщины в традиционной одежде и головных уборах из перьев, а также изображения ягуара, орла и тропической древесной лягушки, которым ацтеки поклонялись. Ещё тут действуют изображения трёх культур, которые ацтеки подарили другим народам – кукурузы, тыквы и помидоров.

В роли «дикого» символа выступает золотая пирамида ацтеков, на которой осуществлялись астрономические наблюдения и приносились жертвы. Это изображение может подменить любое другое в выигрышной комбинации, значительно увеличивая и их количество, и стоимость. В роли скаттера используется изображение многоцветного небесного Змея – Кетсалкоатля, верховного бога ацтеков. Этот символ приносит выигрыши в любой точке на барабанах, где бы он не выпал, что очень выгодно. Также, если появляется одновременно три подобных изображения, игроку выдаются 15 спинов бесплатно, и во время их прохождения каждый из выигрышей будет увеличиваться втрое.

Никакие другие джек-поты, бонусные игры или специальные мини-игры в игру не включаются, потому что и так выигрыши выпадают игрокам достаточно часто, а благодаря большому числу интересных символов, играть захватывающе и возможностей автомата хватает надолго.

Автор: admin от 7-06-2017, 11:18


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.