Испытай огонь азарта вместе с игровым слотом казино Вулкан «Retro Reels Extreme Heat»

Данный слот полностью сделан «под старину» – он является эмулятором одной из древних игровых машин, которая была очень популярна во времена, когда слоты ещё только начинали победоносное шествие по игровому миру. Ретро-стиль всё более популярен и сейчас, поэтому такие слоты притягивают игроков и фиксируют их внимание.

В этой игре в эти онлайн автоматы Вулкан, есть и другие характерные привлекательные моменты – джек-пот, величиной в 440 000 монет, и теоретический возврат рекордной для слота величины в 97,5%. Такой величины возврата невозможно найти среди игровых автоматов, если только Вы не знаток этой индустрии. Так что привлекательность данного слота очевидна. Максимальный выигрыш может составить 10 000 игровых ставок от игрока. При этом, максимальная цена ставки на одно вращение – 112,5$, что не очень-то много. Игра на риск в данном слоте не практикуется, несмотря на то, что она появилась на слотах несколько раньше, чем игровые модификаторы, которые здесь уже используются.




Игра сделана в формате «адского наслаждения» – все символы изображаются на фоне огня и тёмно-красного фона. В отличие от более простых эмуляторов, этот предлагает игрокам такие игровые модификаторы, как скаттер и «дикий» символ, а также с возможностью дополнительной прокрутки барабанов для получения большего выигрыша. Эта опция дополнительного вращения платная, в отличие от некоторых других автоматов, на которых она практикуется, так что игроку следует быть внимательным.

На этом слоте предлагаются в качестве символов все те же вишенки, колокольчики и большие красные семёрки и золотые звёздочки, что и на других классических слотах. Тут применяют изображения вишен, колокольчика и лимона – они стоят меньше остальных символов. Надпись «BAR» одинарная, двойная и тройная стоит больше. А одинарные, двойные или тройные «горящие» семёрки приносят больше всего выигрышей.

В качестве «дикого» выступает значок доллара (тоже горящего). Он может заменять в выигрышных комбинациях остальные символы, но не скаттер. Скаттер – это специальный символ с надписью о том, что он даёт свободные прокрутки. При этом, если он выпадает от трёх до пяти символов одновременно, то приносит от десяти до двадцати свободных спинов с выигрышами. Высокий темп игры, множество возможностей для выигрыша и наличие привычных по другим видам игр модификаторов делают данный слот более чем привлекательным для современного игрока.

Автор: admin от 7-06-2017, 11:22


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.