Увлекательный мир обезьянок в «Crazy Monkey»

Данный слот давно стал не просто классическим, а таким, что вызывает исключительно позитивные переживания у многих сотен тысяч игроков во всём мире. Создателями слота был найден почти идеальный баланс между потребностями игрока и возможностями слота, между юмором и привлекательностью персонажей, бонусами и скоростью игрового процесса. Сегодня другие компании уже выпускают слоты, которые продолжают и развивают графику этого слота и повторяют его игровые правила.

Используется здесь только пять барабанов, всего 9 игровых линий, для которых можно выбрать ставки, а выигрыш может достигнуть сразу 5000 игровых ставок. На одно вращение можно поставить сумму, которая не должна превышать 225 кредитов. В этой игре от казино игровые автоматы онлайн бесплатно, присутствует классическая для Igrosoft игра на удвоение. Игроку демонстрируется пять карт, из которых первая, которая принадлежит дилеру, открыта. Из остальных четырёх он должен выбрать одну, которая открывается, когда она номинально оказывается старше, чем открытая дилерская карта, игрок получает удвоенный выигрыш, а если она оказывается меньше по значению, тогда игрок проигрывает и теряет всё, что мог заработать за весь этот раунд.




В качестве символов здесь используются многочисленные изображения смешно прорисованных жителей Африки. Это явно хорошо укуренная зелёная змея, большой ленивый лев, яркая тропическая бабочка, а также ананас, бананы, большая металлическая наковальня, собственно обезьянка – главный герой игры – логотип игры с её названием и маска шамана. Именно эта маска играет роль «дикого» изображения, заменяет собой другие символы и создаёт больше игровых линий и увеличивает их ценность, благодаря тому, что может встраиваться вместо других символов в их выигрышные комбинации. Бонусный символ – обезьянка. Если она выпадает три и больше раз, игрок получает бонусную игру.

В ходе игры обезьяна оказывается перед пятью лианами, из которых нужно поочерёдно выбирать. На большинстве из них находятся связки бананов, а на одной – ананас или тяжёлая наковальня, после которой игра прекращается. Если удалось беспрепятственно воспользоваться всеми лианами, за каждую из которых приходит какой-то выигрыш, обезьяна оказывается перед двумя деревянными табличками, только одна из которых скрывает под собой долгожданный немалый джек-пот. Выбирать можно только один раз, поэтому нужно подключить интуицию.

Автор: admin от 7-06-2017, 19:56


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.