Игровой автомат «Dolphin’s Pearl» – путешествие в подводный мир

Приключения в подводном мире всегда привлекают и игроков, и разработчиков, а главными героями этого подводного мира люди видят, как правило, или древних богов или своих старых знакомых – дельфинов. В данном случае слот очень ясный, солнечный, с приятной прозрачной анимацией и отличной механикой игры. Можно смело сказать, что за ним никто не заскучает, потому что слот отличается множеством свойств и отличными возможностями для каждого из игроков.

Тут игровые автоматы онлайн адмирал предлагают для игрока девять игровых линий, которые расставлены на пяти классических игровых автоматах, сам дельфинчик выступает в роли «дикого» символа, который может замещать любые другие, кроме скаттера, и приносит при этом и сам большие выигрыши. Игра предполагает крупные выигрыши, которые можно ещё более увеличить при помощи рисковой игры. В ней игроку будет предложена одна карта, которая от него скрыта номиналом. Ему нужно будет угадать, какого она цвета. Если угадать получается, то тогда он получит в два раза больший выигрыш, чем был у него изначально. Если угадывание не срабатывает, то весь выигрыш за последний раунд у него изымается полностью. Игру можно повторять, если удача игроку сопутствует, несколько раз подряд.




Из символов используются изображения разных животных, наполняющих океанские глубины. Это и яркие тропические рыбки с уникальными рисунками, и скат-манта, и большой морской краб, и удивительные коралловые животные. Также в игре широко применяются номинальные изображения специальных обозначений для игровых карт, стилизованных под морские глубины.

Кроме собственно дельфина – «дикого» символа, применяется ещё и рисунок его главного сокровища – великолепной жемчужины внутри раковины. Эта жемчужина будет приносить выплаты, где бы на барабанах она не появилась. А если она появляется три раза или больше одновременно, то приносит игроку 15 фри-спинов, в ходе которых все выигрыши становятся в три раза больше. А максимальный множитель выигрышной ставки в 9000 раз также даёт изображение дельфина.

Никаких других специальных бонусных игр или джек-потов в игре не применяется, однако, она отличается очень приятной и спокойной атмосферой, отличными рисунками и дизайнерскими решениями, поэтому притягивает игроков уже давно. Кроме того, у игры отличный уровень теоретического возврата, а это даёт больше шансов на выигрыш, чем в других случаях.

Автор: admin от 10-06-2017, 12:06


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.