Слот Red Baron для любителей игр про войну

Легендарный пилот Первой мировой войны, более известный под псевдонимом Красный Барон, держал под контролем ситуацию в небе при помощи своего самолёта. Существует множество продукции киноиндустрии, посвящённой этому отважному и бесстрашному герою.

В данном случае этот видео-слот от Игрософт играть онлайн, творение этой известной на весь мир компании, не стал исключением. Увлекательный игровой процесс, различные бонусы и превосходная графика являются его визитной карточкой. Как упоминалось выше, тематика слот-машины основана на вышеназванном историческом событии. Авиационная тематика в виде голубого неба и клочков облаков также присутствует здесь. На первый взгляд может показаться, барабаны будто витают в воздухе. Чёткость прорисовки элементов слота позволяет им быть видными среди облаков.




Путешествуя в минувшую эпоху, игрок встретит истребители, бомбардировщики и другие вещи, господствовавшие в небе в то время. Ими будут дирижабль, рация, главный герой слота, а также мишени с медалями. Также есть и другие элементы, появление которых на барабанах сопровождается анимацией и звуком, отличающихся необычностью. В целом, качественно выполненные графика, анимация и звук делают слот не только великолепным, но и привлекательным для игроков всех рангов; однако, невезучим игрокам лучше не браться за игру в него.

Игрок, путешествующий на 5 барабанах и 243 линиях, может поставить максимум 5 монет на каждый барабан. Таким образом, ставка величиной в 125$ намного превышает ставку в других слот-машинах. Самый максимум условных единиц, который данная слот-машина может принести в качестве выигрыша, равен 37500.

Большое количество линий даёт возможность выиграть порой очень немало. Изображение железного креста даёт возможность получить выигрыш, умноженный на 8. Он, выпадающий на 3 барабане, способен заменить собой другие элементы слота.

Также своим выпадением он даёт вращения, которые отличаются от стандартных одной особенностью. Эта особенность состоит в том, что игроку не требуется расходовать свою наличность, которая в таких случаях расходуется на ставки. Появление изображения мишени на 2, 3 и 4 барабанах дают эти самые вращения в количестве 15. В одной небольшой игре игроку также требуется угадать количество мишеней. Игроки, предпочитающие крупные ставки и любящие все жанры, могут рассчитывать на получение больших выигрышей.

Автор: admin от 13-06-2017, 13:02


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.