Классические игры: Slot-o-Pol Deluxe в казино Вулкан

Компанию Мега Джек отличает производство увлекательных игровых слотов. Все автоматы этой компании характеризуются яркой графикой, отличным звуковым сопровождением, щедрыми денежными выплатами. Игра на этом автомате может сделать геймера финансово независимым человеком. Многие игроки не раз играли на эмуляторе Слотопол, он хорошо знаком им. Аппарат появился далеко не вчера, но разработчики взялись и усовершенствовали его. Теперь к его названию прибавилось Deluxe. Автомат приобрёл более современный вид, а сюжетная линия стала более интересной по своему характеру.

При всей своей сложности конструкции, автомат, если посетить Vulkan Deluxe здесь, очень простой в действии. Игра на нём не вызывает затруднений ни у кого, включая даже новичков, которые только шагнули в широко распахнутые двери безудержного азарта. Для многих данный эмулятор стал самым любимым среди множества игровых автоматов. Они постоянно играют только на нём и рекомендуют его другим игрокам. Интерес к игре в новой версии подогревает то обстоятельство, что всё происходящее на экране выполнено в трёхмерном изображении.




Квадратная кнопка «старт» служит для запуска вращения барабанов. Особенность слота состоит в том, что остановки барабанов можно и не ждать. Их сам игрок может остановить в любой момент. Чтобы комбинация была выигрышной, необходимо на линии собрать минимум три одинаковых изображения. Есть символы простые, приносящие игроку незначительные выигрыши, а есть такие, выпадение которых сделает приз внушительным по своему размеру.

Ананас, слива и прочие представители фруктово-ягодной тематики будут давать игроку определённые выигрыши. Но размер их будет незначительным. Более доходными окажутся картинки с пляжем, кораблём, символом доллара. Они максимально могут увеличить ставку игрока до 110 раз.

Картинка с красным щитком, на котором красуется символ «е» является диким изображением. Он меняет любую другую картинку и завершает призовую комбинацию. Если комбинация и без этой буквы сложилась удачно, то с её появлением она станет удачной вдвойне. Изображение с символом доллара является в игре скаттером. Собравшись из разных мест в цепочку из трёх символов, игрок перенесётся в бонусный раунд. Перед игроком появится колесо фортуны, которое ему предстоит вращать. Количество вращений будет зависеть от того, сколько подобных картинок выпадет. За три картинки игрок получит 1 вращение, а за 5 шесть бесплатных спинов.

Бонусная игра связана с кубиками. Играть можно на реальные деньги или бесплатно. Регистрация при этом не требуется.

Автор: admin от 16-06-2017, 11:38


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.