Взрыв Звезды в казино Вулкан наградит всех

Этот аппарат подойдет для любителей простых правил и не нуждающихся в дополнительных бонусах. Однако этот автомат имеет другую отличительную особенность, она называется взорвавшейся звездой. Соответствующее оформление в космическом стиле буквально переносит каждого человека в неизведанное пространство, где существуют свои законы.

Итак, начинаем играть на деньги в игровые автоматы онлайн вулкан. Большинство игроков кроме красочного оформления так же отмечают достойное музыкальное сопровождение. Разработчик приложил максимум усилий, чтобы игрок не задумывался о сложности технического процесса или ему бы пришлось совершать множество манипуляций. Простота и лаконичность – главные черта автомата.

В автомате введена собственная валюта – золотые монеты. Как правило, количество кредитов также выбирается до запуска игрового процесса. Начальная ставка не менее 0,01. Что же касается ставок на призовые линейки, то минимальный порог, как и во множестве игровых аппаратов составляет не менее одной монеты.




Если игрок желает поближе ознакомиться со всеми действующими коэффициентами при выпадении выигрышной комбинации, то в любое время игры можно воспользоваться специальной таблицей. Max Bet используется только в том случае, когда игрок самостоятельно принимает решение на всех линиях задействовать только максимальные ставки.

Поскольку игра Взрыв Звезды отличается лаконичностью, здесь невозможно найти дополнительных бонусов или призовых раундов. В автомате каждая звезда имеет свое сияние. В зависимости от цвета сияния зависит и получаемый в качестве награждения коэффициент. Стоит отметить, что самой дорогой выступает звезда с разноцветным свечением. Она же выполняет wild функцию.

При необходимости, она изменяет последовательность выпавших символов или заменяет их для того, чтобы игрок смог получить неплохой приз за свои старания. Когда активируется раунд взорвавшаяся звезда, то барабан, на которым выпала звезда с разноцветными лучами, полностью заполняется звездами. Автомат без списания средств со счета делает дополнительное вращение.

В зависимости от того, сколько раз повторится бонус, со временем все барабаны могут быть заполнены звездами. Однако такая игра не может повторяться более трех раз подряд. Ранее подобная форма игры была замечена в автомате Bananas Go Bahamas. И на сегодняшний день автомат не перестает терять свою актуальность, особенно для приверженцев классических автоматов, которые были популярны еще в 90-е года.

Автор: admin от 16-06-2017, 13:57


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.