Новинки кино не отстают от игр: анонс фильма "Аватар 3"

Человечество, на протяжении всего своего существования, обращало взоры в небо. Бесконечные звёзды завораживали и манили, обещая приключения и открытия. Люди постоянно задавались вопросом, одни ли мы в этом огромном пространстве Вселенной. С развитием технологий физическое перемещение в космосе стало возможно, но ограниченным материальной природой.

Сюжет научно-фантастического фильма «Аватар» рассказывает историю, в которой для путешествий в космическом пространстве нет преград. Скоро на экраны выйдет вторая часть данного фильма . Все с нетерпением ее ждут.

В центре внимания - планетарная система Альфа Центавра, судьбы её обитателей и людей, проникших в этот мир. Не имея возможности физического присутствия в чуждой человеческой природе среде, земляне создали биогибриды «аватары», куда могут перемещать своё сознание и управлять ими. Но что несёт с собой присутствие людей для планеты Пандора и её населения. Проникновение цивилизаций, обмен опытом и знаниями, изучение экокультуры или разграбление, вражду, агрессию, порабощение? В первом фильме эпоса ответ очевидным, но не таким простым.




Завоевательные и потребительские планы земной корпорации RDA рухнули, столкнувшись с истинными ценностями: любовью, преданностью, верностью, смелостью и справедливостью. Красота и гармония нового мира настолько проникли в главный персонаж — Джейка Салли, морского пехотинца в оболочке аватара, что он остался на Пандоре навсегда, помог спасти и сохранить целостность этого мира. Его приняла в свою семью племя Оматикайя, в его сердце поселилась любовь к Нейтири, а интересы защиты священного Древа и богини Эйвы стали личными.

И хотя информация о развитии сюжета в дальнейших экранизациях эпоса авторами умалчивается, ждать выхода фильма осталось совсем немного. Релиз запланирован на 2020 год. Но приоткрыть покров тайны можно уже сейчас. В ленте планируется возвращение героини Сигурни Уивер, а для главных героев — увлекательное исследование соседних планет системы Альфа Центавра и обитающих на них существ.

Автор: admin от 22-06-2017, 09:19


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.