Интересный и дающий слот Full Moon Diamond

Игровой слот «FullMoon Diamond» представляет собой пяти барабанный автомат с сорока активными линиями выплат, выполненный в нетрадиционном формате раскладки, присущий большинству схожих аппаратов. Этот формат был разработан сотрудниками знаменитого разработчика под названием «Konami» и рад предложить игрокам новый подход к барабанам, реализованный по формуле четыре - пять - четыре - пять - четыре. Секрет формулы в том, что на первом барабане игрок видит четыре символа, на следующем пять и далее в том же порядке.

Полна ли бриллиантов луна или она и сама бриллиант

В сетевых игорных заведениях зачастую можно встретить азартные игровые автоматы онлайн бесплатно со словами из названия, такими как «Full», «Moon» или «Diamond». Из-за этого название могло бы показаться завсегдатаям достаточно знакомым. Отчасти так и есть, ибо можно было столкнуться ранее с творением этой же компании под названием «AfricanDiamond», а также был слот от другой компании Ash Gaming почти с таким же названием «Full Moon Fortunes». В целом видно, что создатели не стали придумывать громкое название своему детищу, и оно может показаться достаточно тривиальным. Но, несмотря на это, механика слота сполна компенсирует этот недостаток.




Основополагающим элементом сюжета игрового слота «FullMoon Diamond» послужили оборотни. Из-за этого даже дизайн барабанов выполнен в соответствующем стиле и они располагаются над небом, пурпурного цвета и под луной в зените. Большинство символов автомата изображают зверей, которые водятся в Северной Америке. Такими зверями являются волки, олени, еноты, а также рыбы. Более того, луна ещё является символом слота, который реализует возможности скаттер символа. Имеется и типичный для автоматов набор игральных карт. Не обошлось и без дикого символа и, как ни странно, он изображён он в виде бриллианта.

Серьёзные шансы на победу

Этот игровой слот обладает массой возможностей. Среди таких можно отметить возможность перехода на призовой уровень с бесплатными спинами, а также имеются барабаны с зеркальной функцией и упомянутая ранее формула раскладки. Wild символ, как и обычно, способен заменить своим изображением любой символ, чтобы у игрока сформировалась призовая комбинация, на игровом поле. Но заменить символ разброса он не может и выпадает исключительно на барабанах под номером два, три и четыре. Скаттер символ запускает призовые уровни, где игроку предоставляется возможность совершить бесплатные вращения и во много раз приумножить свой приз.

Автор: admin от 23-06-2017, 14:18


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.