Азартный фруктовый коктейль в игровом клубе Вулкан

Общая структура автомата очень проста: 5 классических барабанов и 9 потенциальных линий выплат. Видео-слот оснащён дополнительными функциями, в виде игры на удвоение и бонусными символами. Во «Fruit Cocktail» существует возможность бесплатной демо-игры, для которой не требуется даже регистрация.

Для начала игры в клубе Вулкан Делюкс играть онлайн нужно так -
определить размер ставок и активировать подходящее число линий. Затем будет достаточно нажать на кнопку «Старт» и дождаться момента, когда вращение барабанов прекратится. Выигрышные комбинации выявляются из цепочки трёх и более одинаковых символов. Фигурами в эмуляторе, под стать названию, выступают различные фрукты и ягоды: красивые лимоны, груши, арбузы, вишни и, конечно, клубника.

Риск-игра и фруктовые бонусы

Игра на удвоение – оправданный риск. Она становится доступна после любого успешного раунда в стандартной версии «Fruit Cocktail». Игроку предлагают перейти в другое окно, где находятся 5 карт. Только одна из них открыта, нужно лишь угадать: у какой из оставшихся четырёх значение будет больше. Риск-игра продолжается до того момента, пока игрок не ошибётся или не заберёт выигрыш. Но при наличии удачи и помощи интуиции превратить небольшую сумму в солидный куш не составит труда, а игра на удвоение принесёт невероятное удовольствие.




В демоверсии такой бонус тоже возможен, только на кон будут поставлены виртуальные деньги, что гарантирует сохранность нервов и собственных финансов. Поэтому риск – понятие относительное.

Специальный раунд

Абсолютно все версии «Fruit Cocktail» располагают беспроигрышной бонусной игрой. Три барабана, расположенные в дополнительном окне, имеют разные коэффициенты умножения выигрышной суммы. Даже если денежный приз не успел обрадовать игрока своей величиной – с бонус-игрой всё изменится, а успех принесёт немало радости и удовольствия.

Почему «Fruit Cocktail» – отличный автомат

Несмотря на разнообразие, коим обычно располагают все онлайн-казино, преимущество и популярность всегда будут на стороне «Fruit Cocktail». Слот обладает ненавязчивым дизайном, интуитивным управлением, отсутствием сложных правил и ограничений. Яркие и красочные символы, крутящиеся на барабанах, способны поднять настроение и разбавить рутину даже в самый пасмурный и серый день. Возможность играть без регистрации – ещё одна причина, по которой поклонники отдают предпочтение «Fruit Cocktail». Наличие бонусных раундов, игры на удвоение, специальных прибыльных символов делают игру невероятно выгодной и желанной.

Автор: admin от 30-06-2017, 12:54


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.