Королевские сокровища Royal Treasures лежат в клубе Вулкан

Власть всегда привлекала людей, но не все могут добиться ее, а вот благодаря новому появившемуся игровому автомату Корона (Royal Treasures) онлайн, можно и покомандовать. Можно побыть и на месте короля с несметными сокровищами, да и при этом немного наполнить и свой кошелек, чтоб не обижать королевских особ отказом, заглянув в сокровищницу короля.

Особенности игрового слота Royal Treasures

Поле игры оформлено в бархате, драгоценности попадаются вам на каждом шагу, но вы сможете уберечь их от алчных взоров. Игра в новом клубе Вулкан http://wulkan-chempyon.com/vulkan-24/, насчитывает 5 барабанов и 9 линий драгоценностей и роскоши.

Самый главный символ здесь – это королевская корона. Она же считается и «диким» символом, который может не только заменять другие в комбинациях, но и «дико» умножать их. Только вот единственный символ, который она заменить не сможет – это скаттер. Но если вы найдете все 5 корон, то ваш выигрыш составит весьма немало – ставка умножится в 9000 раз. Так что если ее изначально поставить на 5, то получится весьма приличный довесок к вашему счету.




Но, как известно, короли без дворца не могут, и в хижинах не живут, поэтому здесь есть и богатый дворец, который создан как символ разброса. Он то, как раз и является скаттером. Если же он разбросается одновременно по барабанам сразу в трех символах, то вам будет угрожать бонусная игра, во время которой вы сильно рискуете утяжелить свой кошелек. Ну а если вы сможете собрать неуловимые символы в количестве – 5, то это выйдет вам боком, то ставка увеличится ваша в 500 раз. Есть и еще интересные символы. Это Держава и перстень короля, которые увеличивают ставки в 750 раз максимум, а минимум – в два.

Символы игрового эмулятора Royal Treasures онлайн

Немного меньше вам дадут за 5 символов мечей или скипетра, за нее вам грозит умножение в 400 раз. Тиара сможет порадовать увеличением только в 250. Ну а карточные символы – короли и туз в 125 раз, а дама с валетом, королева и девятка с десяткой – только в 100.

Игра на удовольствие в игровом аппарате Royal Treasures

Все вроде и так великолепно, но это еще и не все. Для вас будет предложена и игра на удвоение, при которой угадаете цвет карты – получите приз, а если нет, то потеряете прибыль. Тут уж, каким глазом на вас посмотрит удача. Для того, чтоб увидеть и ощутить на себе все возможности игры, лучше поиграйте в тестовом режиме, пока не привыкните и не будете уверены в своем решении рискнуть на реальные деньги.

Бонусная игра автомата Royal Treasures

А вот если вы соберете целых 3 дворца, то это будет королевская щедрость, и вы получите бонусную игру на 15 раз, где выигрыш умножается дополнительно в 3 раза. Еще 3 дворца – еще 15 раз и т.д. И пока вы не закончите, вам будут начисляться умноженные выигрыши. Если повезет, то вы можете сорвать этот куш даже несколько раз, например, целых 5, а значит и бонусных вращений у вас будет 75.

Автор: admin от 1-07-2017, 11:25


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.