Сочные ставки в игровом автомате «Power Stars» от клуба Вулкан

Этот слот – классический вариант «однорукого бандита». «Power Stars» привлекает даже визуально крупными, сочными изображениями аппетитных фруктов: винограда, арбуза, лимона, вишни, апельсина. Классический символ удачи игрока – цифра 7 – здесь тоже присутствует. Знаки располагаются на 5 барабанах и выстраиваются в 10 линий. Игровой процесс затягивает динамичностью и простотой. Этот видео-слот разработан специалистами компании Novomatic Gaminator, все продукты которой славятся качественным программным обеспечением. Игра доставит удовольствие и новичкам, и знатокам азартных развлечений. Здесь предусмотрены разнообразные ставки и призовые комбинации. Ориентироваться в игре легко даже совсем неопытному игроку – слот оснащён простой и удобной таблицей выплат.

Приятным дополнением игрового процесса является риск-игра, которая позволяет увеличить выигрыш вдвое. Такой возможности не предоставляют другие автоматы, а здесь можно испытать удачу и попробовать сорвать по-настоящему сочный куш.




Звёздный дождь

Слот, который предлагают игровые автоматы Вулкан платинум, учитывает максимальное количество выигрышных комбинаций, учитывая символы на барабанах как слева направо, так и справа налево. Поэтому в результате каждого спина счёт игрока приятно увеличивается.

Есть в этой игре и особый помощник – яркая звезда, которая является символом разброса (скаттер). Этот знак можно собрать с любых активных полос и получить фриспин (бесплатное вращение).

Достаточно поймать на любом из барабанов хотя бы 1 звезду, чтобы получить дополнительный бесплатный спин. Однажды появившись на барабане, звезда не исчезает, чем увеличивает шансы на получение новых дополнительных вращений.

Для любителей классики в аппарате предусмотрена и обычная игра на удвоение ставок. Её правила очень простые – получив выигрыш, можно задать условие «удвоить ставки» и повысить свои шансы на солидную добычу. Запуск мини-игры на удвоение ставок выполняет сам игрок, нажимая специальную кнопку – Gamble. Эта игра – несложная карточная задача, при успешном решении которой призовая сумма удвоится.

Игра на этом слоте очень затягивает, просто невозможно отвести глаз от сочных фруктов и звёзд, цифры баланса постоянно меняются в большую сторону, свободные вращения дразнят потрясающими возможностями.

«Power Stars» – отличный вариант для тех, кто предпочитает динамичные классические игры с простыми и понятными правилами.

Автор: admin от 16-07-2017, 13:39


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.