Слот Братва покажет вам истинную жизнь в клубе Вулкан

Многие помнят криминальную эпоху Российской Федерации. Да, это те самые 90-е, кожаные куртки и игровые автоматы, романтика, что здесь еще добавить... Если вы желаете окунуться в мир криминальной России и романтики, то вам точно будет по душе игровой автомат Братва. Все, что вам необходимо сделать для игры на этом чудесном слоте, найти игровой клуб вулкан официальный сайт вход и остальное уже дело техники.

В чем секрет популярности игровых слотов Братва

В игровом автомате Братва на барабанах нас ждут банды, соответствующие тематике слота. Наибольший выигрыш приносит милиционер, если выпали пять милиционеров на одной линии, ваша ставка увеличиться в 10 тысяч раз. Далее по рейтингу идет темный переулок, он умножает ваш выигрыш в тысячу раз. Если вы соберете линию из чемоданов, ваша ставка умножится на 300. В игровом слоте также существует особый символ под название рулетка. Вы получите выплату по линии, вне зависимости от положения на барабане.




Также в игровом автомате есть призовые игры, и ни одна, а две! Чтобы запустить первую призовую игру нужно собрать четыре или больше изображения мужчины в черном картузе. Если вам это удастся вас перенесет на площадь с пятью зданиями в одном из которых подключена сигнализация. Ваша задача обчистить их и не попасться в руки милиции. Свой выигрыш вы можете забрать в любой момент, но только если не нарветесь на сигнализацию.

Вторая призовая игра называется Бандит, в игровом автомате ее можно запустить если собрать четыре или пять фотографий персонажа с золотой цепочкой на шее. На выбор вам предложат три сумки - в которых может быть наручники, пистолет или деньги. Приз вы получите только если соберете деньги или пистолет, за наручники вы не получите ничего, ну может быть только адреналин.

У вас будет ровно столько попыток сколько выпало бандитов на линии. Ну и конечно же, игра на риск, как же без нее, в такой стилизованной под криминал игре. После каждого выигрыша вы можете сыграть на риск, выбрав один из четырех наперстков.

Автор: admin от 17-07-2017, 14:31


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.