Новые возможности игрового слота The Money Game

Для начала рекомендуется попрактиковаться в демо режиме. Первым делом выставите нужное вам количество активных линий, дальше на каждую активную линию выставите ставку. Вы можете перед те, как играть игровые автоматы онлайн бесплатно, установить до девяти активных линий и до 100 кредитов на каждую линию. После этого можно начинать играть. Нажмите кнопку "старт"- это запустит аппарат и он начнет вращаться.

Выигрышные комбинации слота The Money Game.

Так называемый дикий символ в игровом автомате это изображение миллионера в галстуке. Он может заменять любые символы для того, чтобы собрать выигрышную комбинацию. Если этот символ присутствует в вашей выигрышной комбинации, она увеличится в два раза. Такой вот крутой миллионер. Но самый желанный символ в этой игре, это изображение знака доллара, как минимум три таких символа автоматически запускают бонусную игру. Худшие символы в слоте это буквы и цифры, но собрав комбинацию из них вы все равно получите прибавку к вашему депозиту.




Риск-игра слота The Money Game.

Любая выигрышная комбинацию дает вам возможность поучаствовать в игре на риск и увеличить ваш выигрыш в пять раз. Эта дополнительная игра идет по стандартным правилам таких слотов. На экране появляются мигающие карты, ваша задача угадать цвет масти. Если вы угадываете, ваш выигрыш увеличивается в два раза, после этого вы можете продолжать риск-игру до пятикратного увеличения выигрыша. Но помните, если вы не угадаете масть, вы проиграете предыдущий выигрыш в основной игре. Не рекомендуется играть на слишком большие выигрыши, лучше продолжить основную игру.

Бонусная игра слота The Money Game.

Если на барабанах игрового автомата выпадут три или больше золотых знаков доллара, вы получите 15 бесплатных спина (вращения) за которые вам не придется платить своими кредитами. Каждый выигрыш в бонусе увеличивается в три раза. Если в бонусной игре вы поймаете еще минимум три знака доллара, вам дадут еще 15 бесплатных вращений.

Автор: admin от 17-07-2017, 14:35


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.