Ожившие сказки ждут вас в автомате Enchanted Unicorn

Аппарат «Enchanted Unicorn» является довольно азартной игровой машиной с необычно увлекательной игрой. Автомат увидел свет благодаря стараниям компании IGT. Конструкция аппарата состоит из 5 барабанов с 20 полосами выплат. В качестве сюжета для автомата взята тема фэнтези. Это становится понятным уже из названия. В игровой процесс разработчик ввёл достаточное количество бонусов, дикие символы и разброс. Игру поддерживают такие платформы, как Windows и Mac. Кроме того, игра возможна и на мобильных устройствах.

Игра основана на фантастической истории. В соответствии с этим в эти бесплатные азартные игры игровые автоматы играть бесплатно можно найти много интересного для всех, например на барабанах встречаются соответствующие символы. Они представлены королями, принцессами, львами, волшебниками. Увидит игрок сундуки с драгоценностями и, конечно, самого единорога, который присутствует в названии игрового автомата. Среди других слотов графику на этом автомате лучшей назвать трудно, но в целом она также заслуживает похвалы.




В игре бонусы представлены символами особого характера. Помогать в формировании выигрышных комбинаций геймеру будут дикие изображения, а дополнительный выигрыш обеспечат скаттеры. Есть и особые бонусы, о которых будет рассказано чуть позже. Самой дорогой картинкой является лев. Чтобы получить 2000 кредитов, игроку надо собрать 5 таких картинок. Луна служит символом разброса. К тому же, она ещё является и множителем. Величина коэффициента зависит от числа выпавших картинок. Если игроку удаётся собрать 5 скаттеров, он получает коэффициент 100.

Если появляется единорог, то происходит активация бонуса Unicorn. Он также обладает функцией множителя, и заменит любую картинку на дикий символ, кроме сундука и скаттера. Единорог выпадает на любом барабане, но не на первом и пятом.

Активация бонуса Treasure Chest произойдёт, если на первой и пятой катушках единовременно выпадут сундуки. Увеличение ставки при этом произойдёт от 2 до 148 раз. Эта бонусная игра проходит на отдельном экране. Игрок выбирает плитки и получает соответствующий приз. Игра закончится в том случае, если под одной из плиток обнаружится колдун. Если под одной из плиток геймер найдёт единорога, то он получит все выигрыши, которые имеются в этом ряду.

Игрок будет пробираться наверх. Если ему на пути не повстречается колдун, и он доберётся до верхнего ряда, то ещё получит и сундук с сокровищами. Игрок может выбирать линии, но не все подряд, а с шагом 5. Самое малое на линию можно поставить 1 кредит, а максимальная ставка равняется 100 кредитам.

Игра способна привлечь геймера своим интересом и обилием бонусов.

Автор: admin от 29-07-2017, 09:47


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.