Игровой автомат Fruit Cocktail («Клубнички»). Описание от клуба Вулкан

Фруктовый коктейль (Fruit Cocktail), который представляет официальный клуб вулкан игровые аппараты – игровой автомат от компании Игрософт, отличающийся яркой графикой великолепного качества. Казино предоставляют возможность играть в один из самых популярных слотов как за деньги, так и бесплатно без регистрации. Игроки называют этот автомат Клубничкой, так как именно она является главной героиней данного слота. Конечно, на барабанах появляются и другие символы в виде фруктов и ягод, но именно Клубничка оказывается самой желанной фигурой на барабанах.

Особенности игры

Игровой автомат характеризуется наличием девяти активных линий и пяти барабанов. Фруктовый коктейль складывается из комбинации символов, на которых изображены вишня, яблоко, лимон, груша, ананас и непревзойденная клубника. У игроков есть возможность сократить количество игровых линий до семи, пяти, трех или одной. Для увеличения шансов на выигрыш не стоит значительно уменьшать линии, чем больше ставок сделано на разные линии, тем ближе вы оказываетесь к выигрышу. Кстати, игровой слот Фруктовый коктейль славится щедростью и регулярными выплатами, что также играет на руку гэмблерам.




Выигрышные комбинации складываются из фруктовых символов, и приносят неплохой результат. Судите сами – пять арбузов на одной активной линии приносят коэффициент x500, пять груш - x200, а пять ананасов с трубочкой и вовсе x2000!

Специальным вайлд-символом является все тот же ананас с трубочкой, а вторым специальным символом оказывается логотип игры. Он выпадает крайне редко, но приносит выигрыш в x5000!

Значительно чаще выпадают символы, которые открывают бонусные раунды. Отличная возможность для игроков увеличить свой доход – это риск игра.

Бонус - игра Клубничка

Бонусный раунд в игре запускается после выпадения на барабанах трех и более сочных клубничек, причем в разных местах. Количество шансов на призовую игру (1, 2 или 3) зависит от числа выпавших клубничек. Открывается этот раунд в отдельном окне, где присутствует только три барабана. Символы при этом располагаются как в настольной игре по кругу. После выполненного вращения происходит сравнение выпавших символов с символами на специальной панели. Если имеются совпадения, выплачивается приз, размер которого зависит от числа совпадений. Если выпадает Exit раньше, чем заканчиваются бонусные раунды, игра все равно будет окончена.

Риск-игра

Запускается каждый раз, когда игрок получает награду. Суть ее заключается в открытии 4-х карт по очереди с компьютером. Ваша карта должна быть всегда старше, чем предыдущая, вытянутая компьютером – только в этом случае вас будет ждать удвоение выигрыша. В противном случае ставка обнуляется.

Более подробную и интересующую информацию игроки могут найти в таблице выплат. Ну а в остальном можно с уверенностью сказать ,что Фруктовый коктейль – это игра, известная уже не один год, но стремительно набирающая популярность и сегодня. Простота, доступность и щедрость – это три слагаемых, которые и обеспечивают популярность слота.

Автор: admin от 2-08-2017, 19:24


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.