Игровой автомат Crazy Monkey. Особенности слота в клубе Вулкан

Игровой автомат Crazy Monkey – это настоящий источник удовольствия, хорошего настроения и позитива, который вдобавок ко всему вполне может порадовать своих игроков хорошей доходностью. Данный слот от казино Вулкан игровые аппараты новые игры, является разработкой компании Igrosoft, в его правилах разберется даже самый начинающий игрок, а интерфейс настолько доступен и понятен, что никаких вопросов с его освоением не возникает.

Особенности игрового автомата Crazy Monkey

Автомат доступен для игры как в традиционном формате, так и в бесплатной демо-версии для тех, кто планирует протестировать его возможности с максимальной безопасностью для своего депозита. Оформлен игровой автомат в соответствии со своей тематикой, поэтому расположение ярких красочных пальм, бананов, лиан и веселых обезьяной не вызывает удивление. Ассортимент символов Крейзи Манки невероятно богат, поэтому здесь можно встретить бананы, бабочки, череп, наковальня, ананас, змея, лев.

Игровой автомат оснащен 9-ю линиями и 5-ю барабанами. Игрокам предоставляется возможность скорректировать количество активных линий, воспользовавшись кнопкой Line. Также изменить можно и размер ставки от 1 до 25 кредитов на линию, используя при этом кнопку «Bet».




После нажатия на кнопку «Start» запускаются первые спины, а ожидаемый выигрыш будет начислен при условии выпадения нескольких символов подряд. Кстати, призовой комбинация признается и при ее начале слева, и с правой стороны. Самым выигрышным символом оказывается символ с названием слота Crazy Monkey, и если выпадают одновременно 5 таких символов, они увеличивают выигрыш в x5000 раз. При этом пять черепов умножат ваш выигрыш в 2000 раз, а добродушный лев в 500 раз. Минимальное количество призовых символов – 3 штуки. Остальные символы в комбинации от трех штук тоже приносят выигрышный результат, но не такой высокий. Подробнее с таблицей выплат можно ознакомиться в разделе «Info».

Дополнительные игры Crazy Monkey

Веселые обезьянки готовы предложить вам кроме основной игры еще и дополнительные раунды. Например, игра на удвоение становится активной после каждой выигрышной комбинации. На панели загорится кнопка Double, а при ее нажатии откроется дополнительное окно, в котором вам будет предложено сыграть с дилером. Перед вами оказывается 5 карт, начинает открывать дилер. Игроку необходимо открыть карту с наибольшей мастью. Если по итогам игры выигрывает гэмблер, его выигрыш удваивается, в случае проигрыша – обнуляется.

Бонусная игра запускается после того, как на барабанах окажутся минимум три обезьянки, при этом их расположение не имеет значения. В ходе игры вам придется тянуть за лианы, после чего на голову обезьянки начнут сыпаться разные предметы. Все они безопасны, кроме наковальни. Если удастся дернуть все пять лиан, и обезьянка останется без повреждений, вам откроется бонусная игра, в которой шансы на выигрыш составляют 50 на 50.

В игровом автомате есть специальные символы – вайлды и скаттеры, а также автоматическая игра. Поэтому слот Crazy Monkey так популярен среди игроков, ведь благодаря такому разнообразию радует не только игровой процесс, но и положительный результат игры.

Автор: admin от 3-08-2017, 13:31


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.