Что мы знаем про слот Katana от клуба СуперСлотс

Слот, способный погрузить новых и опытных игроков в эпоху восточных самураев, сражающихся за своего владыку сегуна, построен на 5 барабанах и 20 активных выигрышных линиях. Катана – это название меча, используемого древними воинами. Сценарий автомата Katana – путь императора к богатству и власти. Японская тематика, которую представляют автоматы супер слотс, в раундах различными персонажами и атрибутикой: от гейш и традиционных карт, до атрибутов письменности одного из самых знаменитых замков – замка Нагойа. В случае наличия опыта игры в привычных казино в автомат Shogun можно найти некоторые сходства с данным игровым слотом.

Храбрый сегун

Поддерживающий Linux автомат, в качестве wild-а, делающего замены неудачных пиктограмм, предлагает пиктограмму самого воина. Меч Катана выступает в роли пиктограммы разброса, реализующей выплаты с изображением в любой позиции на элементах прокруток. Сорвать джекпот в игре реально при ставке в 100 монет за одну прокрутку, составив комбинацию из 5 сегунов на одной из настроенных линий.




Пиктограммы гейш, тоже могут одарить значительными выигрышами с суммой до 40 тыс. монет.

Бонусные прокрутки

Заработать 10 прокруток за бесплатно реально выпавшей тройкой озвученных мечей в ряду на игровом поле. Пиктограмма воина может играть роль расширяющегося символа, способного при потенциальном выигрыше заполнять все ячейки на определенном барабане за исключением ячеек с разбросами.

Мобильный вариант Katana еще только обкатывается и по прогнозам будет доступен во множестве мобильных онлайн-заведений.

Разнообразие лимитов

Если у игрока на уме игра на настоящие банкноты в один из онлайн-слотов, ему пригодится адаптивный спектр ставок, как у предлагаемого автомата. Лимиты от 0,40 до 100 монет на все линии, означающие высокую дисперсию Katana, дают значительные выигрыши в бонусных раундах бесплатных прокруток. Длительная активность в игре возможна при солидном банкролле, так как в основном розыгрыше есть периоды, выплаты в которых практически не активируются.

Выводы

У автомата Katana изящная графика и незамысловатый ход раундов, в нем нет широкого разнообразия игровых возможностей, за исключением, пожалуй, бонусных дополнений. В сети на сегодня есть большое множество более привлекательных слотов от Новоматик таких, как королевский слот Rainbow King или, к примеру, невероятные морские приключения Dolphins Pearl Deluxe.

Автор: admin от 3-08-2017, 20:22


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.