Привкус ностальгии от игрового автомата «Fruit Cocktail»!

Данный автомат давно уже стал настоящей притчей, потому что повторяет символы и подходы к игре, характерные для самого старого поколения игровых автоматов. Одной из привычных их характеристик были изображения в виде фруктов. Но кроме этого, этот автомат обладает вполне современными игровыми правилами и спецификой, которая также больше характерна именно для современных игр – разнообразные бонусы и специализированные игры. Кроме того, бонусная игра привела к тому, что у нас игроки называют этот автомат «Клубничками».

Тут есть пятёрка игровых слотов от казино http://online777sloty.com/bonusy/, на них можно расставить ставки по девяти линиям, максимальная ставка на одно вращение не превысит 225 кредитов, однако, самый крупный выигрыш может достигнуть значения в 10 000 игровых ставок. Таким образом, есть много возможностей для достижения выигрышей, они могут приходить на нескольких игровых линиях одновременно, что очень важно, и тогда они прибавляются друг к другу. Также можно любой, даже самый большой выигрыш и джек-пот по бонусной игре – тоже, ещё больше увеличить при помощи простой рисковой игры. Суть её в том, что игроку выдаются пять игровых карт, из которых только одна открыта. Игрок открывает одну из четырёх оставшихся – и, если открытая им карта больше, чем та, что была открыта в начале, он обретает удвоенный выигрыш. А если его карта поменьше – утрачивает выигранное в этом раунде. Если карты оказались равны, игра их пересдаёт, и процесс продолжается.




Среди символов игры можно встретить вишни, виноград, лимоны, апельсины, персики, яблоки, а также груши, арбуз, а ещё – фруктовый коктейль, полученный из всего этого богатства, как логотип игры, и клубничку. Логотип игры – это одновременно и самый дорогой из всех символов, и «дикий» символ. Он может заменить все остальные, кроме бонусного, во время формирования выигрышных комбинаций. Клубничка, которая улыбается – это и есть бонусный символ, который не приносит денег сам, но если выпадает по три или больше одновременно, открывает бонусную игру.

В бонусной игре на отдельном экране другой набор барабанов с символами окружён такими же игровыми символами по периметру экрана. По этому периметру из символов бегает огонёк, который их выделяет, а барабаны в то же время вращаются. Когда они останавливаются, в зависимости от того, какие выделенные символы совпали, игрок получает тот или иной выигрыш. Чем больше в начале игры выпадает клубничек, тем больше раз проходит этот бонусный раунд – но никогда не больше 3-х раз подряд.

Автор: admin от 4-08-2017, 22:57


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.