Игровой автомат Lucky Hanter (Пробки) от Игрософт. Описание в клубе Вулкан

Игровой автомат Lucky Hanter является лучшим местом для отдыха, ведь здесь игроки погружаются одновременно в атмосферу пивного бара и азартного клуба! Это ли не мечта каждого, кто гонится за качественным досугом? Игровой слот является разработкой компании Igrosoft, надежность и честность которой проверена временем, и по этой причине игроки не прекращают делать ставки в созданных ими игровых автоматах.

Особенности игрового слота «Пробки»

Перед игроками клуба Вулкан http://klub-vulcanonline.com/platnye-avtomaty, открывается игровое поле, состоящее из 5-ти барабанов и 9-ти линий. При необходимости игроки могут изменить число игровых линий, а также скорректировать ставки по ним. Размер минимальной ставки 1 кредит, максимальная ставка на одну игровую линию 90 кредитов. Изменить настройки можно с помощью кнопок, которые так и называются «Линии» и «Ставки».

Игровой автомат Lucky Hanter оснащен автоматическим режимом игры, настройки которой также поддаются коррекции. Вы можете повысить комфорт эксплуатации автомата, налив себе реальный бокал пива и запустив авто-режим. Наслаждайтесь игровым процессом! Кстати, размер джек-пота составляет 5000 монет!




Символика игрового автомата и бонусы от Lucky Hanter

Дизайн игрового автомата полностью соответствует его тематике, поэтому здесь можно встретить всю необходимую атрибутику, которая скрасит ваш вечер. Например, аппетитные раки на подносе – пять таких символов умножат вашу ставку в 500 раз. Бокал пива встречается гораздо чаще, но он приносит всего 50 дополнительных монет. А вот 5 символов с изображением логотипа слота принесут гораздо больший выигрыш, так как они умножают ставку в 5000 раз!

Дикий Wild символ – это золотая подкова, которая появляется на барабанах, и легко заменяет другие символы, кроме скаттера. Благодаря дикому символу успешные комбинации складываются гораздо быстрее!

Scatter – символ – это пробка от бутылки. Их появление традиционно добавит фриспины.

Призовая игра запускается после каждой выигрышной комбинации. В отдельном экране игроку предлагается вскрыть поочередно вместе с барменов пять банок пива. За каждой из банок скрывается цифра, и чтобы выиграть – она должна быть больше, чем у бармена. В случае победы выигрыш по ставке будет увеличен вдвое, проиграете – потеряете полученный выигрыш.

В ходе игры накапливаются бонусы при открытии пробок, как только соберете нужное количество бонусов, будет предложен бонусный раунд, который предполагает выбор двух блюд. Если вам попадется аппетитная курочка – бонус ваш, ну а пустое блюдо не приносит ничего.

Простота и доступность игрового автомата позволяет играть в него даже новичкам. Однако стартовать лучше с бесплатных демонстрационных версий, которые предлагаются в казино онлайн. Играйте, получайте удовольствие и ловите свою удачу за хвост!

Автор: admin от 7-08-2017, 20:33


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.