Фантастическое приключение с игровым автоматом «Golden Planet»

Фантастика, тем более, космическая – немного не та сфера, которая хоть как-то ассоциируется с азартными играми и со всем, с чем они обычно связаны. Действительно, трудно представить себе азарт в космосе, но вот данный слот решительно изменит наши представления на эту тему. Тут изображены смешные и весёлые инопланетяне, весёлые приключения и красивые, суровые звездолётчики, красивые планеты и игра даёт много дармовых выигрышей.

Пять обычных барабанов этого автомата от казино http://video-slots-online.com/igrat-na-dengi-online, не могут вызывать каких-то особенных переживаний, тем более, что на них расположено тоже вполне ожидаемое и широко известное количество игровых линий – девять. Число линий можно настраивать в широких пределах, максимально на одну линию можно выставить по сотне долларов, а самая крупная возможная в игре ставка за одно вращение барабанов может составить только до 900 долларов за раз, что тоже крайне немало.




Зато в самом хорошем случае есть возможность заработать одновременно 9000 игровых ставок. При этом выигрыши могут приходить на нескольких игровых линиях одновременно, а также можно любой из выигрышей увеличить при помощи игры с риском. В рисковой игре будет предложено угадать цвет закрытой карты, и если это удастся сделать, то можно получить удвоенный выигрыш, а если не удастся, у игрока заберут всё, выигранное в этом раунде.

Среди используемых здесь символов применяются изображения двух отважных звездолётчиков – мужчины и молодой девушки – очень красивых и весьма решительного вида, в скафандрах. Есть также рисунки со смешными инопланетянами с большими ушами и т.п. атрибутами, а также рисунки с изображениями других планет.

Не обошлось и без стилизованных рисунков с карточными номиналами, начиная с девятки. В роли «дикого» символа выступает рисунок с космическим кораблём, скорее всего, земным. Он может заменить остальные символы во время создания выигрышных комбинаций, но не может заменить в таком случае скаттера. Скаттер – это большая синяя планета с большими кольцами.

Этот рисунок приносит выигрыши в любой позиции на барабанах и не зависит от расположения её изображений на включённых игровых линиях. Кроме того, если три скаттера появятся на барабанах одновременно, игроку будет даровано 15 бесплатных спинов с троекратными выигрышами. Других бонусных игр или же джек-потов любого типа в этой игре нет. А вот сами выигрыши приходят достаточно часто и активно.

Автор: admin от 8-08-2017, 11:56


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.