Игровой автомат Reel Rush (NetEnt). Описание от клуба Вулкан

Поклонники азартных игр, которые любят лакомиться десертами, будут в восторге от Reel Rush! Тематика данного слота знакома – это любимые всеми фрукты, но на этот раз они поданы в совершенно ином формате. Компания NetEnt находится в постоянном поиске новых идей, и данный слот является результатом предпринятых ими мер. Фруктовые леденцы, которые аппетитно крутятся на барабанах, принесут не только удовольствие, но и неплохой выигрыш, хотя слот доступен и в бесплатном режиме игры.

Особенности слота Reel Rush (Барабанная лихорадка)

Игровой автомат от казино Вулкан http://vulkanplatinumonlayn.net/bonusy, оснащен пятью барабанами, а вот игровые линии отсутствуют. Несмотря на это в ходе игры предусмотрено 3125 комбинаций для получения выигрыша! Следующая особенность слота – это скрытые изначально ячейки. В открытом доступе остаются лишь несколько символов, а остальные выглядят так, будто их кто-то заморозил. В процессе игры постепенно количество активных ячеек будет увеличиваться, от чего игра становится намного интереснее и увлекательнее.




Игровой автомат Reel Rush отличается ярким дизайном, напоминающим мультипликацию. Важно, что от игрового процесса не отвлекают не нужные элементы, поэтому время, проведенное за этим слотом, не будет потрачено зря.

К очевидным преимуществам следует отнести то, что автомат отличается щедростью (коэффициент отдачи 97%), а максимально возможный выигрыш составляет 480000 монет. Неслыханная щедрость от разработчика NetEnt!

Символика слота

На экране игроки встречают в качестве символов аппетитные фруктовые пиктограммы – красные клубнички, оранжевые ананасы, желтые лимоны, зеленые яблоки, фиолетовый виноград, и синяя слива. Каждый из символов принимает участие в успешных комбинациях, но они должны складываться минимум по три и максимум по пять штук. Самым прибыльным символов является красная клубника – 5 таких пиктограмм принесет 1000 монет.

Кроме этих символов на барабанах присутствуют и фруктовые леденцы идентичных фруктам цветов. Они приносят небольшой, но выигрыш от 5 до 50 кредитов.

Имеется на барабанах и дикий вайлд-символ, который выглядит как золотая звезда. Он традиционно заменяет собой любой другой символ, способствуя формированию успешных комбинаций.

Скаттер – символ в данном слоте отсутствует, но расстраиваться из-за этого не стоит. Бонусные бесплатные спины ,которые обычно начисляются при появлении символов разброса, начисляются здесь без этой необходимости.

Ставки и начало игры

Размер минимальной ставки в данном слоте составляет 50 евро центов, а максимальная ставка достигает предела в 100 евро. При выборе игры по крупному игрок может претендовать на джек-пот в 96000 евро, если ему конечно повезет, и удача окажется на его стороне.

Бонусные игры в игровом автомате отсутствуют. Reel Rush можно скачать на компьютер или любое другое мобильное устройство, хотя и в браузере игра воспроизводится без проблем. Прежде чем начинать играть на реальные деньги, испытайте слот в демо-версии абсолютно бесплатно, и испытайте свою удачу, набираясь одновременно бесценного опыта!

Автор: admin от 8-08-2017, 22:36


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.