Игровой автомат «Riches of Cleopatra» – сокровища Египта

Каждый человек хоть раз в своей жизни слышал о красавице Клеопатре, правительнице Египта, которая очаровала даже римского Цезаря. Однако эта женщина отличалась особой жестокостью и тиранией. В своих дворцах она прятала горы богатств, сокровищ и берегла их в самых потайных местах. Но в эмуляторе «Riches of Cleopatra», хоть и взята за основу эта историческая личность, а богатствами своими он готов поделиться с любым пользователем, который решится отправиться в древний Египет и их отыскать. К тому же, играть можно и в демоверсии игры совершенно бесплатно и без предварительной регистрации.

Характеристики

Этот симулятор, как и многие новые игровые аппараты 777, оснащён пятью вращающимися барабанами и двадцатью игровыми полосами. Каждая из них отдельно регулируется игроком, на усмотрение, и принимает взносы от одного цента до пяти долларов. Аппарат не наделён дополнительным призовым уровнем, однако в нём предусмотрен специальный раунд, в котором можно сыграть на умножение приза и получить серию свободных спинов. Необычные и числа, на которые умножаются ставки: за самую большую последовательность она способна возрасти до десяти тысяч раз.




Символы «Riches of Cleopatra»

Конечно же, главным изображением выступает Клеопатра, которая и приносит больше всего призов. Помимо этого, её фигура обладает уникальной функцией «wild» символа, который способен замещать другие неудачные знаки, выпавшие в комбинации, и собирать те, которые будут более удачными. Также в игру введён и знак «scatter», роль которого досталось маске.

Если на игровом поле собралось три фигуры, независимо от расположения, то для игрока активируется пятнадцать свободных вращений. Помимо уникальных иконок, на дисплее будут появляться различные атрибуты Египта и жуки. Самые минимальные выплаты даются за карточные символы, которые также оформлены в стиле аппарата.

Игра на умножение

Нестандартно в симуляторе «Riches of Cleopatra» сделан раунд на увеличение ставки. Его можно запустить после того, как в стандартной игре будет получен приз. Главная особенность игры на удвоение заключается не в стандартном выборе игроком правильной карты. Этот уровень выводит перед геймером две волшебные шкатулки. Одну из них требуется открыть. Если фортуна на стороне игрока, и выбор сделан правильно, то взнос увеличивается вдвое. Если решение было неверным, то сумма выплаты обнуляется. Этот уровень можно запускать снова и снова до тех пор, пока участник игры не угадает.

Автор: admin от 8-08-2017, 22:41


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.