Побеждаем и сразу отмечаем вместе с Champagne Party

Оказаться в роскошной атмосфере, которая непременно сопровождается бокалом шампанского и увлекательной игрой – это так прекрасно! Если вы хотите организовать лучший досуг в своем доме, то игровой автомат Champagne Party позволит вам это сделать в считанные секунды. Не отказывайте себе в удовольствие, ведь кроме этого вы имеете высокие шансы на выигрыш. Если вы готовы, тогда вперед!

Особенности слота Шампанское

Данный слот является разработкой известной всем компании MegaJack, что уже говорит о надежности игрового автомата. На игровом поле вы найдете 5 барабанов и 21 игровую линию, количество которых можно изменять, используя кнопку line. Размер ставок может варьироваться от 1 до 20 кредитов на линию, и вы также можете корректировать их размер, ведь для этого имеется кнопка Bet.

Игра запускается при нажатии на кнопку Start. Данный слот имеет одну очень интересную особенность – 5 кнопок Stop, каждая из которых предназначена для конкретного барабана. Это значит, что вы можете не дожидаться окончания прокрутки, а останавливать поочередно барабаны, повышая тем самым шансы на выпадение успешной комбинации.




Слот с Шампанским можно играть онлайн бесплатно игровые аппараты и предоставлен для игры в бесплатном демо-режиме, поэтому вы всегда сможете воспользоваться им, даже при отсутствии денег. Не стоит отказывать себе в удовольствии играть в игровой автомат Champagne Party онлайн без вложений.

Символика слота Шампанское

Все представленные на барабанах символы поддерживают роскошную, легкую и непринужденную обстановку, благодаря которой и получается наслаждаться высококачественным отдыхом. Чтобы комбинация была выигрышной, необходимо собрать не менее трех одинаковых игровых символов, но наибольший выигрыш гарантирован при выпадении пяти символов. Так 5 тропических островов и яхт множат ставку в 1000 раз, а многочисленные фрукты (ананасы, виноград, вишня, слива и арбуз) при выпадении 5 символов умножают ставку в 100 раз.

Имеются на барабанах и wild, с буквой Е, который становится в любую выигрышную комбинацию. Scatter-символ это доллар, и он становится выигрышным, когда на барабанах их появляется одновременно от 3 до 5 штук. Скаттер приносит бесплатные спины, и в процессе прокруток можно получить еще дополнительные фриспины.

Bonus Party – бонусный символ, появление которого открывает бонусную игру. Суть ее заключается в том, что надо угадать, в какой из 5 бутылок, появившихся на экране, содержится приз. Обратите внимание, что для выбора дается только два шанса.

После каждой выигрышной комбинации есть возможность удвоить полученный приз с помощью риск – игры. Вам придется поочередно с дилером открыть 5 карт – чей номинал будет выше, тот и будет победителем.

Champagne Party – это удивительный слот с большими возможностями, поэтому не стоит упускать свой шанс. Испытайте свою фортуну в самом лучшем игровом автомате!

Автор: admin от 9-08-2017, 12:05


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.