В море удовольствия со слотом Dolphins Pearl и клубом Вулкан

Погрузиться на дно океана, и найти драгоценные жемчужины, мечтает каждый. Однако не всем удается оказаться на заветной глубине. Игровой слот Dolphins Pearl – это реальный шанс почувствовать себя настоящим романтиком, оказавшимся в атмосфере подводного мира! При этом вы легко можете стать обладателем несметных богатств в виде солидного выигрыша. Данный слот имеет прогрессивный джек-пот, поэтому призовая сумма может иметь непредсказуемые размеры!

Особенности автомата Дельфины

Игровой автомат от клуба Вулкан http://vulkan24-games.com/casino/, имеет классическую для гаминаторов структуру – 5 барабанов и 9 игровых линий. Линии можно скорректировать по желанию, пользуясь соответствующими кнопками. Так игра возможна на 1, 3, 5, 7 и 9 линиях. Размер ставок так же можно изменить – 0,01$, 0.03$, 0.05$, 0.10$, 0.15$. Выбор осуществляется с использованием кнопок «Плюс» или «Минус».




Выбирая игру в бесплатном онлайн-режиме на ваш счет буду зачислены игровые кредиты. Такой вариант подойдет тем игрокам, которые только начинают изучать особенности слота. В демо-версии вы не теряете своих личных средств, зато узнаете все особенности игры, которые помогут в дальнейшем.

Символика слота подчеркивает тематику слота, ведь, оказавшись в подводном царстве, вы непременно встретитесь с жителями дна. Не обойдется здесь и без игральных карт – не удивляйтесь, вы ведь хотели прочувствовать всю полноту азартных игр?! Для построения выигрышной комбинации требуется не менее трех символов, но для максимальных выплат должна собраться цепочка из пяти символов. В этом случае вам гарантированы выигрыши:

• Карты любой масти x 125 раз.
• Рыбы x 125 раз.
• Морской конек x 400 раз.
• Крабы и скаты x 750 раз.
• Жемчужина x 500 раз.
• Дельфин x 9000 раз.

Дельфин – это не только самый высокооплачиваемый символ, это еще и wild. Он заменит любой игровой символ в успешной комбинации, и удвоит выигрыш по ставке вдвое.

Жемчужина так же относится к специальным символам, так как является scatter – символом. При выпадении трех жемчужина на барабанах в любом положении начисляется 15 бесплатных спинов и запускается бонусная игра. В процессе этих вращений все выигрышные ставки увеличиваются втрое.

В случае успеха дилер предложит сыграть в риск – игру, и если удастся победить, то выигрыш удвоится. Для этого вам необходимо поочередно с дилером вскрывать карты, у победителя всегда масть выше. В случае проигрыша вы теряете полученный приз по ставке.

Увлекательный процесс игры позволяет на время забыться, и пуститься в настоящие приключения. Плавать с дельфинами невероятно интересно и прибыльно, и вы можете сами в этом убедиться!

Автор: admin от 10-08-2017, 18:36


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.