Игровые автоматы о дельфинах

Магия моря притягательна для всех. Потому особой популярностью пользуются автоматы с морскими пейзажами и обитателями. Часто в морских историях главными персонажами становятся дельфины. Внимание к милым существам обусловлено особым положением дельфинов в морской среде. Интеллектуальные способности дельфинов, до конца так и не изученные, восхищают и очаровывают людей. А многочисленные истории о помощи дельфинов людям в сложных ситуациях заставляют к ним относиться с особой благодарностью.


Видеослоты-легенды


Легенда этой категории - слот Dolphin’s Pearl от Novomatic. Он заслужил симпатии пользователей в реальных залах. В интернет-реальности тоже оказался вверху рейтинговых списков. С современными моделями он, конечно, не выдерживает конкуренции в оформлении. А вот функции слота по-прежнему актуальны и прибыльны. Выигрыш, полученный в базовой игре, можно удвоить в риск-игре. А красивый бонусный цикл из бесплатных вращений дает шансы на дополнительные выплаты, да еще и с утроением суммы. Опции автомата и его оформление доработаны в люксовой версии слота - в Dolphin’s Pearl Deluxe. К тому же, у вас есть возможность играть бесплатно в игровой автомат http://slotses.com/ перейдя по указанной ссылке.


Playtech представляет свою легендарную морскую историю - автомат Dolphin Reef. Незатейливая, но приятная картина на экране переносит игроков в подводный мир. В компании его обитателей пользователям будет интересно ожидать выигрышную комбинацию. Большую помощь в формировании призовых сочетаний играет в Dolphin Reef дикий символ. Вайлд действует только на 2-ом и 4-ом барабанах. Такие ограничения компенсируются способностью вайлда расширяться по вертикали, а также его функцией запускать бесплатные спины.





Из реальных залов на онлайн ресурсы попал автомат Dolphin Gold, выпущенный под брендом NextGen Gaming. Учитывая возраст модели, слот демонстрирует весьма зрелищную игру. Набор опций в Dolphin Gold традиционен: специальные изображения, бесплатные спины с дополнительными характеристиками, игра на удвоение выпавшего в базовом вращении выигрыша.


Новые игровые автоматы о дельфинах


Тема дельфинов продолжает развиваться. Одна из новинок последних лет - автомат Wild Dolphin от компании GameArt. Конечно, графика этой модели на порядок качественнее, чем у описанных выше автоматов. А в плане функционала автомат скорее традиционен: в нем действуют привычные скаттер и вайлд, доступны фри-спины с тройным увеличением выпавших выигрышей.


Тенденции 3D-оформления коснулись и автоматов о дельфинах. В этом стиле оформлен слот Dolphin’s Island, который презентует компания iSoftBet. Кроме свежих идей в оформлении, есть в автомате и функциональные фишки. Тут нет линий - комбинации засчитываются в зависимости от положения символов на экране. Бонусная игра выполнена в форме розыгрыша призов на колесе фортуны.


В 2017 году компанией Booming Games выпущен игровой автомат Dolphin’s Luck. Сразу же обращают на себя внимание высокие коэффициенты модели - Х20000 в максимуме. Есть в слоте фри-спины, специальные символы и риск-игра. Автомат отлично оформлен на всех этапах. Например, риск-игра - это не карточный тур по угадыванию ранга или цвета. Все соответствует теме слота - необходимо указать цвет жемчужины.


Линейка скрэтч-карт, имеющая своих почитателей, тоже включает модели и дельфинах. В компании Playtech решили провести розыгрыш в компании дельфинов и разработали автомат Dolphin Cash Scratch. Соблюденные в нем скрэтч-правила сочетаются с красивой морской картинкой на экране. Дельфин в автомате - главный персонаж. Ведь именно он, появившись на карточке, приносит выигрыш. А доставшаяся игроку золотая монетка сигнализирует о бонусной выплате.


Как видно, дельфины очень активны в игровом пространстве. Их можно встретить в сюжетах автоматов-старожилов и моделей-новинок.


Автор: admin от 21-08-2017, 12:26


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.