Champagne Party. Игровой автомат. Описание и секреты

Один из самых популярных игровых слотов Champagne Party способен поднять настроение в считанные секунды! Доступный интерфейс автомата позволяет быстро разобраться в его функциональности даже начинающим игрокам. Торжественная атмосфера слота подогревается наличием дополнительных опций, которые увеличивают шансы на выигрыш.

Champagne Party - играть бесплатно онлайн!

Игровой слот Шампанское от известного разработчика MegaJack характеризуется наличием 5 барабанов и 21 игровой линии. По желанию игроки могут играть в онлайн автоматы любое количество раз. Ставки корректируются с использованием кнопки Bet, а их размер может варьироваться в пределах от 1 до 20 кредитов.

Уникальной особенностью слота Шампанское является возможность остановки каждого барабана по отдельности. Благодаря этому шансы гэмблера на выигрыш значительно увеличиваются, ведь при умелом подходе он может подобрать нужную комбинацию символов.




Максимальные выплаты по обычном игровым символам производятся при выпадении 5 штук одновременно. Так пять тропических островов умножат вашу ставку в 1000 раз, тоже самое произойдет, если выпадет пять яхт. Фрукты оцениваются немного ниже, так как они умножают ставку всего в 100 раз.

Специальные возможности символов слота Champagne Party

Кроме обычных символов на барабанах имеются и специальные символы, которые наделены выгодными для игрока особенностями. Так wild-символ в виде буквы Е заменить собой любой обычный игровой символ. Scatter-символ предоставит дополнительные бесплатные спины, но для этого их должно быть не менее трех штук, а располагаться они могут вразброс. В ходе прокручивания бесплатных спинов могут выпадать бесплатные спины.

Имеется также и бонусный символ Party Bonus. При его выпадении открывается дополнительная игра, в которой игрокам предстоит угадать, в какой из пяти бутылок находится приз. Для победы есть всего два шанса.

При выпадении успешной комбинации гэмблеру предложат риск-игру на удвоение. Здесь поочередно с дилером необходимо открывать карты. Для выигрыша должна выпасть карта старше, чем у дилера.

Играть в Champagne Party можно не только на деньги, но и бесплатно, выбирая демо-версию игры. В этом случае вы сможете насладиться процессом без риска потери собственных средств!

Автор: admin от 21-08-2017, 12:46


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.