Онлайн слот-машины с джекпотом

Друзья мои, когда речь заходит об игре в онлайн слот-машины с накопительным джекпотом, я никак не могу понять одну вещь.

Зачем люди играют в эти самые игровые автоматы с джекпотом, и при этом не делают максимальную ставку? Ведь при этом пропадает весь смысл игры в такие онлайн слоты – даже если вы получите самую редкую комбинацию, то не получите джекпот! Да, вы выиграете крупную сумму, но этот случай вы запомните на всю жизнь совсем по другой причине – потому что выиграли всего $50 000, хотя могли выиграть миллионов $5!

Дело в том, что игровые слот-машины с джекпотом, да и азартные онлайн игры автоматы в общем, зачастую имеют гораздо более низкий процент выплат, так как им нужно собирать огромный денежный приз – часть ваших ставок уходит именно туда, а не в карман интернет-казино.




Так вот, играя в онлайн слоты с джекпотом вы надеетесь на что? Правильный ответ – вы надеетесь выиграть Джекпот! Но! Чаще всего, по правилам таких слотов, вы имеете право на самый крупный выигрыш, только если играете с максимальной ставкой.

Ежу понятно, что в таких онлайн слотах, как скажем, джекпот-слоты Tunzamunni или King Cashalot, максимальную ставку себе может позволить каждый из нас.

Но если речь идет о более дорогих представителях – типа видео слота Beach Life, где максимальная ставка равняется $10 – такую ставку может позволить себе далеко не каждый. Так вот – в чем же смысл играть в такие игровые автоматы без максимальной ставки? Люди – одумайтесь! Лучше выберите себе слот доступнее, пусть это будет дешевый Tunzamunni – там всего-то за 25 центов вы можете срубить Джекпот выше $100,000!

Словом, ребята, слот-машины с джекпотом на то и содержат этот накопительный выигрыш, чтобы его выигрывали. Играя же в такие онлайн слоты без максимальной ставки, вы просто... занимаетесь абсолютно безумным делом – вы играете в игровой автомат с очень низкими выплатами, без малейшей надежды на выигрыш джекпота, даже если вам выпадет такая комбинация.

Автор: admin от 21-08-2017, 20:33


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.