Pokemon Go или все новое – хорошо забытое старое

Pokemon Go – несомненный хит нашего времени. Практически сразу же после издания игра стала невероятно популярной по всему миру, во многом благодаря тому, что многие ее элементы уже хорошо знакомы игрокам. Сегодня существуют и такие взломанные игры, где можно положиться на мод, и за вас будет сделана большая часть работы. Маленькие забавные монстры, которых нужно ловить, их тренеры – все это уже известно поклонникам знаменитого аниме-мультсериала 90-х, а первые игры серии были изданы еще в 1996 году. В чем же заключается секрет успеха Pokemon Go?

Прежде всего, это игра в жанре дополненной реальности, что значит объединение настоящих и виртуальных объектов на экране смартфона. Работает это следующим образом – пользователь видит на экране своего устройства нарисованного покемона, в то время как на заднем плане достаточно точно отображается реальный мир.




То есть, Pokemon Go - это старое, переделанное на новый лад. Как и прежде, игрокам предлагается искать покемонов, ловить их, но теперь приложение мотивирует пользователей находиться в постоянном движении. Это несомненный плюс игры. Простого хождения по комнате будет не достаточно – покемонов можно встретить в самых разных местах, поэтому игрокам приходится выходить из дома, что благоприятно сказывается на здоровье игрока. Наиболее популярные места города становятся так называемыми «Покестопами», в которых предоставляется возможность получить различные бонусы для игры.

Сам процесс игры также захватывает с первых минут – игроку предстоит не только искать монстров и ловить их, но также и развивать, а затем выставлять против покемонов других пользователей. Геймплей нельзя назвать уникальным, но он предельно прост и понятен. Персонажей в игре более чем предостаточно – какой именно покемон у вас, решать вам самим.

Также к достоинствам игры можно отнести возможность создания команды. В любой момент можно набрать группу игроков, если не хотите сражаться с противником в одиночку. Следует помнить о том, что даже так будет сложно добиться победы, если вы не будете развивать своего персонажа.

Чего ожидать от графики в Pokemon Go? Она хороша. Pokemon Go – это яркая и красочная игра, позволяющая с головой погрузиться в мир виртуальной реальности и на время забыть о насущных проблемах. Это приложение никого не оставит равнодушным, и уж точно Pokemon Go не заставит скучать. Где бы ни находился пользователь, в метро или на пути к дому, в любой момент можно начать игру и найти себе интересное занятие.

Автор: admin от 23-08-2017, 09:57


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.