Перенесемся в Древнюю Грецию из клуба Вулкан со слотом Apollo God of the Sun

Популярный среди азартных игроков разработчик, под названием Leander Games рад представить своим поклонникам новый игровой слот, который называется «Бог Солнца Аполлон». Тематика игры посвящена одному из богов древней Греции. Эта новинка наделена огромным числом преимуществ и различными функциями, в том числе и потрясающей анимацией, достойного уровня. Игровой интерфейс также достоин отдельной похвалы и восхищения. Каждого игрока в этом слоте ожидают солидные выигрыши, бонусные уровни, а также крупные джек-поты.

Описание слота

Игровой аппарат «ApolloGod of theSun» от казино вулкан удачи играть где может всякий, основан на механике с пятью барабанами, которые наделены пятнадцатью изображениями на основном игровом поле. Максимальное число активных линий по выплатам не может превышать двадцати полос, а диапазон принимаемых ставок варьируется от одной сотой до десяти евро. Из этого следует, что ставки в игре не могут быть меньше двадцати центов или больше 200 евро за вращение. Этот игровой слот рад предложить популярные классические изображения, а также набор специальных символов и ключевых призов. Имеются бонусные уровни и ещё есть бесплатные вращения, а также много других удобных опций.




Из классических изображений игроку предстоит собирать призовые комбинации. Однако, следует заметить, что возможно это лишь собрав какую-либо только на активной линии выплаты, которая была выбрана игроком в момент перед вращением. Комбинации формируются, как правило, собрав несколько одинаковых символов, рядом друг с другом и первый обязан находиться строго слева. За одно вращение может выпасть несколько последовательных комбинаций, но они обязаны быть в разных линиях.

Каждая выплата будет считаться от ставки на полосе, а коэффициент будет приумножать в некое количество раз сумму ставки и только по полученной комбинации. В этом игровом слоте множитель может варьироваться в диапазоне от пяти до пятисот крат. При этом есть несколько вариаций сумм выигрыша. Игра на удвоение невозможна, так как есть другие бонусные опции.

Символами игры являются игральные карты, номиналы которых высечены на камне. Есть и изображения с греческими вазами, колоннами и шлемами воинов. Это символы обязательно появятся у игрока на барабанах при любом вращении.

Куда большим функционалом обладает изображение солнца, которое является диким символом и формирует отдельные комбинации и меняет собой обычные изображения, формируя более сильные комбинации и предоставляя бонусный уровень.

Автор: admin от 31-08-2017, 14:37


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.