Сокровища African Diamond можно найти в клубе Вулкан

Данная слот-машина производства известной на весь мир компании позволит игрокам отправиться в африканское сафари, в край, богатый бриллиантами и знаменитый экзотическими животными. Видео-слот может похвастаться бонусами, такими как возможность получения немалого выигрыша. К слову, не лишним будет сказать, что богатство, которое могут дать африканские драгоценные камешки, может быть равным богатству, которое может получить особо удачливый игрок в процессе игры в данный слот.

Путешествуя по африканским джунглями, используя новый сайт клуба Вулкан, вы увидите на 5 барабанах и 30 линиях новые возможности, игрок познакомиться с местными жителями, такими, как тукан, горилла, бабочка и другими созданиями, населяющими африканский континент. Бриллианты и изображение Африки способны дать игроку немало преимуществ при первом же своём выпадении.




Бриллиант может быть только на 2, 3, 4 и 5 баранах. Изображение Африки дарит игроку доступ к играм, где игрок может немалым поживиться. Некоторые элементы, имеющиеся в наличии только в слот-машинах от “Konami”, позволяют заменять одних персонажей на барабанах на других. Такая замена даёт возможность получить больший выигрыш, чем раньше. Сколько вращений, способных обогатить игрока, он получит, зависит от количества изображений Африки, выпавшего в процессе путешествия. 3 Африки дают 10 таких вращений, 4 – 15, а 5 - 25. Для того, чтобы иметь шанс получить дополнительную прибыль, взору игрока на баранах должны предстать минимум 3 Африки. Сколько игрок может ставить на имеющиеся линии, может быть от 0.30 до 60.00.

В заключение следует сказать, что данная слот-машина похожа на другие слоты, созданные в стиле джунглей и Африки. Начинающих игроков она может привлечь благодаря разным величинами ставок, которые может предложить. Динамичность игровых персонажей, которая здесь на самом высоком уровне, может сполна порадовать игроков, вызывая у них восторг. Можно и умолчать о том, что данная особенность встречается только в слот-машинах японской компании. Прибыльность, которой может похвастаться данная слот-машина, не самая высокая для игрока, но и не самая низкая. Впрочем, данный видео-слот придётся по нраву тем, кто рассчитывает не небольшие выигрыши.

Напоследок следует сказать игрокам, что иногда не стоит рисковать крупными суммами денег, так как, неудачливость игрока может порой сыграть ключевую роль в том, чтобы игрок во мгновение ока остался без наличности в карманах или хотя бы с несколькими её единицами.

Автор: admin от 2-09-2017, 22:29


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.