Вся прелесть девушек в клубе Вулкан со слотом Naughty Girls Cabaret

Красивые девушки с очаровательными улыбками, которые танцуют на радость зрителям. Где-нибудь в кабаре подобным зрелищем можно насладиться вдоволь. Но ради этого придется совершать много телодвижений: одеваться, ехать в нужное место. Компания EvoPlay решила помочь с этой проблемой простым людям, и вот в свет вышел автомат Naughty Girls Cabaret на радость страждущим.

Эмулятор от нового и современного казино Вулкан http://zerkalo-vulkan.net/24, создает реалистичную атмосферу настоящего заведения: игрок будто оказывается там, в кабаре, со всеми его атрибутами. Все благодаря отличной рисовке и плавной анимации, которая делает и девушек, и окружение столь реалистичными. Но на этом плюсы не заканчиваются. Автомат позволяет не только любоваться красавицами, но и пополнять свой кошелек.




Что интересного в игровом автомате Naughty Girls Cabaret ?

В игре используются пятнадцать символов и пять барабанов. Двадцать игровых линий позволяют использовать их столько, сколько душе угодно. Ставки на каждом ряду одинаковы – от половины одного игрового кредита, до двадцати. Базовые изображения приносят выигрыш только тогда, когда одинаковые складываются в ряд, начиная с левого барабана. После выигрыша появится возможность удвоить сумму. Для этого, нужно будет всего лишь угадать, какой цвет у карты.

Есть такие символы, которые носят названия «скаттер», «дикий», «бонус». Если они попались в ряду, игрок ликует. Первый должен лишь один раз появиться на экране, чтобы принести выигрыш и дать двадцать спинов, что со временем могут превратиться в не хилую сумму. «Дикий» символ заменит собой другой, помогая игроку сложить нужную цепочку. А еще, с его участием разыгрываются призы. «Бонус» откроет игроку бонусную игру, в которой невозможно проиграть, если автомат высветит целых три таких изображения.

Время за автоматом пролетает незаметно. Иначе быть не может, ведь прекрасных девушек и деньги любят все. Отзывы о эмуляторе исключительно положительные. Атмосфера автомата затянет с головой, и невозможно не полюбить те возможности, что он предоставляет.

Автор: admin от 4-09-2017, 12:17


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.