Работаем с Китаем: новый слот Si Xiang

Компания PlayTech каждый раз умудряется радовать игроков новыми слотами, которые так или иначе имеют свою особенную изюминку. И этот раз не стал исключением. При том, этот автомат совершенно разнится от остальных, так как сюжет завязан на веровании азиатов. Восточная культура всегда приманивала к себе туристов и любителей всего нового. Чтобы прочувствовать дух самураев и цветущей сакуры, пользователям достаточно отправиться в предложенное виртуальное путешествие, не вставая со своего дивана.

На слоте Si Xiang можно играть на деньги в игровые автоматы онлайн. Здесь взяты за основу четыре магических зверя из учений фен-шуй. Они, как говорит одна даосская практика, защищают домашний очаг. Тигр, феникс, черепаха и дракон. Каждое животное имеет свой собственный окрас. Чтобы всегда в доме был уют и порядок, хозяева пытаются всячески ублажить каждого из этой четверки главных героев.




Игрок может довольствоваться ставками от десяти центов, и до ста долларов. Автомат дает возможность выбрать до девяти линий, и их общее количество определяется перед самым началом спинов. Что насчет коэффициента выплат? Знающие люди уверяют, что порой они могут доходить до десяти тысяч, и это одна из самых больших возможных цифр.

Что интересно, не обязательно складывать все три одинаковые изображения в ряд. Достаточно двух, а иногда и одного, чтобы получить свой выигрыш. Вот только следовать первый символ должен с края – левого или правого. Если вдруг произошла ситуация, когда геймеру удалось собрать несколько выигрышных цепочек, то полученные суммы складываются и в тот же момент оказываются на счету счастливчика.

Как и в большинстве слотов, на экране выводятся карточные изображения. На них можно лицезреть специальные символы и портреты четырех животных. Заменяющим символом, то есть «диким», который заменяет собой другой выскочивший символ, служит рисунок инь-янь. Скаттером же является логотип слота, и приносит куш вне зависимости от того, где именно он находится на экране.

Таким образом, феникс, тигр, дракон и черепаха отделились от даосской практики, став частью увлекательного автомата под названием Si Xiang. Идея достаточно оригинальна, к тому же эмулятор способен принести счастье в дом каждого игрока. Волшебные существа не только успокаивают дух игроков, но и заботятся о его материальном состоянии. Играть в этот слот одно удовольствие, к тому же, любой новичок сможет быстро вникнуть в правила.

Автор: admin от 4-09-2017, 12:37


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.