Игра в шпионов возможна только со слотом Resident

Очень полюбился автомат Resident игрокам конца девяностых, когда в каждом зале можно было запустить этот увлекательный эмулятор шпиона. Увы, с исчезновением реальных залов стал пропадать и упомянутый слот. К счастью, в онлайн-эпоху удалось вернуть шпионскую классику в виртуальном виде. Гаминатор удовлетворил нужды многих геймеров, предоставив им возможность окунуться во времена своего юношества и снова попробовать себя в роли храброго разведчика.

Сюжет Resident строится на шпионской тематике. Начав в первый раз играть в автомат, геймер уйдет в процесс с головой. Под предводительством строгого генерала, игроку предстоит отправиться во вражеский стан и украсть из запертого сейфа секретные документы. От этих бумаг будет зависеть судьба страны, или даже целого мира.

Сама тематика игры в которую можно играть автоматы бесплатно в онлайне играть бесплатно, диктует, что в ней будет на барабанах. Не обойтись без атрибутов разведчика: оружия, медалей, погон. Но самое важное, конечно – заветная секретная папка. Забрав ее, игрок серьезно подпортит неприятельские планы.




Игрокам на выбор предоставляется два игровых режима: бесплатный, на валюту виртуальную, и платный, с возможностью вывода реальных денег. Для тех, кто только начал знакомиться со слотом и еще не знает, что его ждет, предоставляется неплохой шанс потренироваться, изучить все нюансы и выработать свою собственную стратегию. Уже после, можно переходить в режим с реальными выплатами, чтобы своими выигрышами пополнить собственные финансы.

По правилам, максимально возможная ставка – 225 монет, всего девять линий выплат. Но когда счастливчику выпадает хорошая комбинация, автомат самостоятельно запускает риск-игру, и сумму можно увеличивать. Стоит помнить и о спасительном значке «огнетушитель», который заменяет любую выпавшую фигуру. С ним удача гарантирована.

До сих пор игра Resident остается востребована, хотя появилась уже довольно давно. Даже в игре геймеры рады послужить на благо родной страны, не боясь возникающих на их пути трудностей. Слот любят за красивую графику, динамичный процесс и несложное управление. Атмосфера насыщена шпионским драйвом и интригами, а часто выпадающие комбинации гарантируют хорошее настроение. Автомат способен разнообразить досуг, отправив игрока в мир военных приключений. Стать спасителем мирных граждан и при этом хорошенько заработать – вот, какие возможности предоставляет автомат.

Автор: admin от 4-09-2017, 13:56


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.