Сама красота поселилась в слоте Naughty Girls Cabaret от клуба Вулкан

Иногда у всех возникает желание посетить кабаре с игривыми красавицами и посмотреть на них исполняющих не менее красивые танцы, но не всегда и не у всех есть такая возможность. Одни их милые и искренние улыбки чего только стоят. Однако процесс доставки самого себя, ровно, как и процесс сбора туда, займёт много времени и сил. Разработчики известной всему миру компании решили исправить эту несправедливость и не только дать игровые автоматы вулкан вегас играть бесплатно онлайн все игры играть, но и сократить расход времени и сил для ждущих новинок азартных игроков, выпустив этот привлекательный видео-слот.

Само присутствие игрока за этим слотом означает его визит в виртуальное кабаре со всеми его прелестями и чарующей атмосферой. Качественная и детальная прорисовка, делающие прекрасных героинь слота практически реальными, придают реалистичности слот-машине. Помимо эстетического наслаждения прекрасными танцовщицами и их танцами игроку также предстоит испытать фортуну, имея шанс получить тугой кошелёк; а это превращает процесс игры в первоклассное развлечение, с чем нельзя поспорить.




Стандартное количество барабанов, которое не отличается от такового в других аппаратах, выстраивает элементы слота, которые присутствуют в количестве 15 штук, на 20 линиях. Известные слова “на вкус и цвет” в данном случае означают, что, сколько линий примут ставку, зависит от желания игрока. Количество поставленных на кон кредитов везде одинаково и их может быть максимум 20.

Среди обитателей кабаре, а заодно и персонажей слота, игроку во время его визита будут встречаться обычные обозначения карт, шальные танцовщицы и некоторые другие обитатели развлекательного заведения. Цепочки из обитателей слота, которые могут быть минимум из 3 звеньев, начинаются с левого края барабанов. Неожиданный выигрыш игрока оборачивается для него несложной игрой, в которой есть шанс умножить всю наличность на 2; однако, не стоит особо полагаться на удачу, так как малейшая оплошность игрока уничтожает всю его наличность, оставляя в проигрыше. Суть игры состоит в том, чтобы правильно выбрать красный или черный цвет карты наугад.

Среди обитателей шального заведения игроку также будут встречаться и настоящие друзья, а именно те элементы, которые могут заменить собой обычные, давая игроку дополнительные бонусы. Среди этих бонусов могут быть 20 вращений, которые не требуют расставания игрока с его средствами, щедрое обогащение и небольшая игра, где игрока может поджидать дополнительный бонус.

Автор: admin от 5-09-2017, 18:54


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.