Вся история Лондона в игровом слоте The Secrets of London

Сюжеты знаменитых произведений и книг не всегда находят своё отражение в мире азартных игр и развлечений – их существует всего ничего. Разработчики решили исправить проблему, обратившись к выпущенной известным английским писателем книге, который также создал знаменитого гениального сыщика и его верного спутника. Именно им данная слот-машина обязана своим появлением в мире азартных развлечений.

В процессе игры игроку предстоит пройти все тайны британской столицы, узнав немало интересных вещей и попутно поняв, что мегаполис на Темзе на такой просто каким кажется на первый взгляд.

Путешествие игрока в новом клубе Вулкан http://best-azart-klub.com, будет проходить на 5 барабанах с 20 линиями, на которые можно поставить от 1 до 20 монет. 15 элементов слота на экране, которые отличаются качеством прорисовки и оригинальностью, служат не просто красивыми картинками, а дарят игроку возможность получения бонуса и игры в особые раунды. Особым жителем Лондона можно по праву назвать самого Холмса, который, выпадая неважно где, может заменить любого обитателя слота, либо сам принести игроку немалую сумму в карман.




Верный спутник гениального детектива, а именно лупа, может выпасть только на трёх барабанах; зато, когда она выпадает на всех их сразу, запускается игра с возможностью для игрока получить бонус. Любые элементы слот-машины, складываясь в цепочку на барабанах при выпадении, даруют игроку некоторую сумму денег.

Игрок может выиграть максимум 10000 монет. Это служит причиной для ощутимого увеличения богатства игрока, ну а если игрок вздумает рискнуть, поставив на кон всю сумму, у него появляется шанс на умножение богатства на 2 и приход на вершину денежного счастья. Когда игроку выпадает шанс получить бонус, видео-слот в случайном порядке выбирает жителя Лондона, который становится главным действующим лицом, оставляя остальные ячейки пустыми. Шанс игрока на получение бонуса заключается во вращении барабанов, во время которого игрок не остаётся в убытке.

Игроки, любящие покопаться в тайнах прошлого и просто те, кто любит знаменитого сыщика, будут очень довольны данным слотом, сюжет которого заставит сполна почувствовать весь азарт и удовольствие во время игры; а дизайн, звуковое сопровождение и возможность большого выигрыша, которые здесь ощутимы сполна, являются отличительной чертой слот-машины. Любители старины и азартных игр будут как никто довольны не только путешествием в прежние времена, но и весело проведённым досугом и полным карманом.

Автор: admin от 5-09-2017, 20:09


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.